Новый сайт КЛФ БГТУ, В январе 2018 года запущен новый сайт КЛФ БГТУ. Старые отправлены в Архив, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

22.01.2018

Новый сайт КЛФ БГТУ

22.01.2018

Новый сайт КЛФ БГТУ

На новом сайте КЛФ БГТУ в едином месте собрана статистика с начала основания КЛФ БГУ в 1987 году. Большая часть данных уже внесена, но еще требуется работа по объединению дублей игроков и местами команд. На сайте теперь у каждой команды есть полноценный профиль, в котором будут собираться фотоальбомы и видео, связанные с ней. У каждого игрока есть отдельная страница, на которой можно посмотреть историю выступлений  и статистику в рамка КЛФ БГТУ.

Таким образом, мы переходим со старой версии платформы Sportsring на новую, которая позволяет не переходить между сайтом и платформой спортивных соревнований для просмотра спортивной информации.

Предыдущая версия сайта будет работать, в ней будет храниться архив новостей и обзоров. Все фотоальбомы, которые были ранее размещены на сервисе Flickr там же и останутся. Все новые фотоальбомы по матчам будут размещаться непосредственно на новом сайте.

Мобильные приложения, подключенные к предыдущей версии Sportspring не будут обновляться до момента реализации аналогичного функционала в новой версии платформы.

Если вы увидите несовпадения, неточности или дублирование статистики по игрока и командам, то сообщите об этом в группе ВК КЛФ БГТУ.