Sound Park - Портер 6:3 (3:1) - 17.03.2018, Обзор матча Sound Park - Портер 6:3 (3:1) - 17.03.2018 (2 тур Серебряного Кубка), Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

21.03.2018

Sound Park - Портер 6:3 (3:1) - 17.03.2018

21.03.2018

Sound Park - Портер 6:3 (3:1) - 17.03.2018

Как и в матче первого этапа, соперники выдали зрелищную, результативную игру! На этом "общем" факте сходство отчетной встречи с предыдущим противостоянием старейшего клуба КЛФ и дебютанта нашего турнира - не завершилось: в обоих случаях счет открывал Портер, но в итоге волевую победу с перевесом в 3 мяча одерживал SP! В первом тайме на гол В.Наговицына, забитый на 11й минуте - гости моментально ответили голом со "стандарта" в исполнении М.Михайлова, к перерыву оформившего дубль, а по итогу встречи - хет-трик! Между голами Максима "вклинился" гол капитана хозяев - Г.Чернецова! В начале второго тайма П.Герасимов мощным верховым ударом с приличной дистанции "прошил" Э.Гавриленко и, казалось, возродил интригу в матче; но в середине 2й половины встречи SP удалась "ударная" 5-минутка, в ходе которой были забиты три мяча, и вопрос об исходе матча оказался, по сути, решенным! Помимо уже упомянутого хет-трика М.Михайлова, стОит отметить результативные действия Г.Чернецова ("2+1")и две голевые передачи Г.Савченко в концовке матча! У Портера же вновь не ушел с поля без результативных действий один из главных "джокеров" нынешнего сезона - В.Наговицын, оформивший очередной дубль, хоть и не принесший на сей раз команде очков!..

Комментарий игрока Sound Park-а Георгия Савченко:

"...после хорошей оплеухи от "голландских звёзд футбола", после ужасного поля, после длиннющего перерыва между играми в КЛФ БГТУ - мы целую неделю бухали...по-страшному, по-чёрному, не по-человечески!!! Нам нужно было всё осознать или наоборот всё забыть!!! При этом мы пытались вытащить из зимней спячки наших товарищей-футболистов, - у которых семьи, дети, работы, ноги, руки, **пы)) Некоторых "звёзд" мы смогли уговорить, но это было не сложно: пьяному море по колено)! В этом недельном запое, мы многое переосмыслили: первое - мы во второй (нижней) части турнирной таблицы и тут нам и место; второе - даже здесь нас будут "дрюкать" иногда; третье (самое главное) - надо уже вылезать из этой полосы неудач!!! В общем, в субботу мы опохмелялись хорошим тёмным "Портером"! Состав был более насыщен, поле было зелёным, желания победить было много! Волевая победа, хорошая игра, все живы-здоровы, хет-трик, дубль и супер диспетчер-Савченко! Всё по делу, мы сильнее, соперник хороший, но не готовый на 100%! Следующую неделю - пьём от радости; запой продолжается, состав будет ещё лучше, а соперник пускай готовится, что против него будет играть чёрно-красная машина китайского производства под название SOUND PARK)!!!.."/с/.


Комментарий капитана Портера Ивана Рындина:

"...проиграли при равной игре подвижному сопернику. Плохо отыграли в обороне - в очередной раз пропустили ненужных голов во втором тайме! Местами наша игра была похожа на футбол, тогда и забивали. Вместе с этим, - буквально 8 ударов в створ наших ворот завершились 6-ю голами, - что нас не оправдывает, но наводит на мысль, что сопернику сопутствовала удача) Но удача находит более сильных, поэтому мы пошли готовиться к следующему матчу. Sound Рark поздравляю с победой; жду ответного матча в Серебряном Кубке!.."/с/.