ФАрс - Балт.Монстры 2:2 (0:1) - 14.04.2018, Обзор матча, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

19.04.2018

ФАрс - Балт.Монстры 2:2 (0:1) - 14.04.2018

19.04.2018

ФАрс - Балт.Монстры 2:2 (0:1) - 14.04.2018

Каждый из соперников располагал 2мя заменами, хотя у ФАрса в протокол внесено 9 фамилий: капитан хозяев, в кои-то веки выйдя в основе, отыграв пару минут, форс-мажорно отчислился на одно из параллельных полей - судить матч Серебряного Кубка. Счет открыли гости: в не самой очевидной ситуации удачно пробил издали Г.Бочагин. ФАРс упустил отличный шанс отыграться, получив в концовке первого тайма право на пенальти, но К.Беляков пушечным ударом сотряс перекладину! А вот в дебюте второй половины встречи Кирилл сначала бросил Н.Горбачева в прорыв по левому флангу, откуда 10й № ФАрса, изловчился нанести неотразимый удар в дальний угол; а за несколько минут до конца матча К.Беляков ассистировал и С.Луеву, выведшему ФАрс вперед! Однако, розыгрыш "лишнего" после снятия с игры голкипера - принес успех БМ: Я.Алексеев поразил ворота, которые на тот момент защищал уже А.Болдов, заменивший получившего повреждение А.Красильникова!.. Д.Дворцов в одной из последних атак думалось, вновь вывел ФАрс вперед, но у рефери М.Волкова оказалось на этот счет особое мнение!..


Комментарий капитана ФАрса Артёма Мухина:

"...непросто комментировать матч своей команды, в котором толком не участвовал даже в качестве "наблюдателя с бровки")! Полагаю, мое фактическое отсутствие никак не сказалось ни на качестве нашей игре, ни на результате...Играли, вроде и неплохо, создавали моменты, небольшую их часть даже реализовывали) Пропустили нелепый гол, а уже ведя в счете - как обычно немного "недотерпели" в концовке! Могли и победу вырвать, но обсуждать странное судейское решение с не засчитанным голом - не видя эпизода - не берусь! Молодцы, что смогли отыграться, пропустив первыми! Плохо что выйдя вперед - не развили успех - тогда не пришлось бы вспоминать сейчас судейские решения!.. Надеюсь, в следующем матче с принципиальными соперниками - смогу поучаствовать более полноценно)!..


Комментарий вратаря Балт.Монстров Константина Иванова:

"...игра была равна - играли два...равных соперника!..Погодка шикарная!..Два наших игрока перед игрой спасли тонущих в пруду собак, хозяйку собак и ее айфон, который она первым делом протянула спасающим) С чувством выполненного долга Ян в труселях, в грязи и листьях, с фингалом под глазом и расцарапанными руками ворвался на поле, сопровождаемый хохотом подельника-спасателя Гарика.! Вернемся к игре...Начал ФАрс бодро: на первых минутах большой парень в синих гетрах прокинул нашего Вову и навесил в штрафную прямо на 13го номера, но тот умудрился промазать с метра.Стало понятно: будет весело)! Пошли "качели", моменты были у обеих команд, и довольно много, но отличиться удалось Глебу в полумоменте! Далее вмешался в процесс судья, проведший не самый сильный(мягко говоря) матч. Поставил спорный пенальти в наши ворота(на нас такие не ставил), который большой парень в синих гетрах не забил. Во втором тайме "качели" продолжились, но командам явно не хватало условного "Коли Милованова", который смог бы реализовать множество моментов! Однако, у ФАрса был Коля Горбачев, который после череды наших ошибок наказал нас голом с "пырятины" со звоном дальней штанги! "Качели" раскачивались, мяч мы держали получше, а соперник больше работал на контратаках, и после не забитого нами гола наказали нас вторым за пять минут до конца матча. Копыч "врубил стратегию" и снял кипера, поменяв его на полевого. Еще у ФАрса сломался вратарь, и поменяли его на полевого "викинга". Всё это вылилось в наш гол от редко стреляющей пушки - Ярика! Далее начудил судья, сначала поставив вместо фола на нас - угловой сопернику, а потом не засчитав гол ФАрса с этого же углового! Все закончилось корявой ничьей, на мой взгляд довольно закономерной. Соперник может не согласиться, но после стольких про*ранных авансов - спорить о результате игры глупо! Вратарю ФАрса - здоровья; и всем спасибо за игру!..Вы держитесь там!.."/с/.