Обзор тура от 19.05.2018, Обзор, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

21.05.2018

Обзор тура от 19.05.2018

21.05.2018

Обзор тура от 19.05.2018

В минувшую субботу состоялись очередные 6 матчей нашего турнира.
Их могло быть и 7, но у Деймоса с Асторией, по недоразумению, не получилось сыграть между собой два раза; и отложенная встреча между этими командами - видимо, состоится, позднее. В субботнем же матче - при зрелищной, результативной игре с обеих сторон - Деймос преуспел чуть больше! В других встречах Золотого Кубка Петрович в важнейшем с точки зрения борьбы за, как минимум, второе место поединке - оказался чуть сильнее "аграриев", а М-Н в очном противостоянии с ЭспандЕром де-факто за 6-е место - одержал верх с некогда любимым для себя минимально возможным счетом!..


В Серебряном Кубке Нарзан добыл необходимое для досрочного завоевания трофея очко - в поединке со своим главным преследователем - SP, уйдя от поражения за минуту до финального свистка; 
Портер после равного первого тайма в матче с БМ - напрочь провалил второй (если не по игре, то уж по результату точно!) - и позволил ФАрсу, в непривычно усеченном составе уверенно обыгравшему еще более обескровленный кадровыми потерями Аякс+ - обойти себя в таблице!..