С/х Арсенал - Аякс Плюс 6:0 (4:0) 08.09.2018, Обзор матча и комментарии, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

15.09.2018

С/х Арсенал - Аякс Плюс 6:0 (4:0) 08.09.2018

15.09.2018

С/х Арсенал - Аякс Плюс 6:0 (4:0) 08.09.2018

Цитата матча:

"...отмечу баннер КЛФ, который прямо на входе приматывали к забору уважаемые Иван Рындин и Артём Мухин - уровень!"/А.Генат; СхА)

"Аграрии", отмечающие в нынешнем сезоне юбилей клуба, и по такому случаю - сделавшие новые красивые комплекты черно-желтой формы, а также наверняка провозгласившие(в очередной раз!)самые серьезные турнирные намерения - собрали на отчетный матч отличную явку в 2,5 состава, и добились весьма уверенной победы в противостоянии с уступающим как в классе, так и в амбициях, и в длине "скамейки" - соперником! В то же время, аж две замены в составе "белой машины" вкупе с возвращением в ряды команды после длительного простоя - капитана Виктора Зайцева, и после сверх-длительного, длиной в 2-3 сезона отсутствия - одного из лидеров - В.Трейера - совсем неплохой "стартовый капитал" гостей для начала нового сезона! Вполне возможно, в матчах с менее маститыми оппонентами, "белая машина" вспомнит о своей славе "грозы авторитетов" и способности преподносить сюрпризы! Ну а исход отчетной встречи - был предрешен еще в середине первого тайма, когда А.Филипкин за 4 минуты успел оформить хет-трик; а чуть позже Д.Лисаков в четвертый раз поразил ворота А.Зайцева! Во 2м тайме "канониры" уверенно довели дело до крупной победы, на экваторе второй 30-минутки отличившись еще дважды! При этом ворота А.Ваньшина, несмотря на определенные усилия атакующих порядков гостей - так и остались в неприкосновенности!..

Комментарий игрока С/х Арсенала Алексея Гената:

"...всем привет и поздравления с новым сезоном!
Главное: отмечу баннер КЛФ, который прямо на входе приматывали к забору уважаемые Иван Рындин и Артём Мухин - уровень!!! А также прекрасные(хоть и плохо накачанные:) мячи, которые предложено было взять на разминку! Аплодисменты и уважуха, господа, - растём!
Если переходить к матчу, то особо мы, конечно, не переживали: с этим соперником редко когда возникали проблемы, хотя, безусловно, мы умеем их себе создавать и иногда теряем очки там, где их терять категорически нельзя! Однако, в этот раз, понимая, какой будет сбор "канониров", настроение после долгого перерыва, новая форма и прочие прекрасные атрибуты начала нового, юбилейного, кстати, для нас, сезона, - мы чувствовали, что проблем не будет. В общем-то по матчу долго говорить смысла нет. Не сказать, что мы прямо сразу сняли все вопросы, нет. Но и беды ничего не предвещало. Ребятам из Аякса - спасибо, что пришли и играли аккуратно, и вели себя по-футбольному хорошо. В общем, прекрасное настроение - и всем спасибо!!!
P.S.: удивил "Нарзан"… Совсем другая команда!.."/с/.

Комментарий капитана Аякса Виктора Зайцева:


"...во-первых, поздравляю всех с началом Чемпионата и появлением в нём новых участников!!! "Свежей крови" явно не хватало нашему турниру!
По игре с С/х Арсеналом особо писать нечего: счёт по делу; ну, может, мы всё-таки на гол "наиграли"...
По исходу игры всё стало ясно ещё после первой половины встречи! Поначалу(пока были силы)- мы успевали накрывать игроков соперника,но пропустив первый гол ,немного "поплыли" и вдогонку получили ещё парочку! Затем ,вроде, собрались(или "Сельхоз" расслабился), и игра пошла более спокойная, но под конец тайма после дальнего удара счёт стал 4:0.
Во втором тайме мы могли размочить счёт - моменты были, хоть и не самые явные и не многочисленные, но получилось только пропустить ещё пару мячей... По итогу - чувствовалось, что хоть у нас собрался по качеству неплохой состав(для нашей команды, естественно!:), но "физики" явно не хватало, - учитывая ,что для многих игроков это чуть ли не первая игра за полгода; так что будем надеяться, что дальше у нас пойдёт получше))!../с/.

Протокол и события матча С/х Арсенал 6 : 0 Аякс Плюс, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 08 сентября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 2
С/х Арсенал
Фото игрока
Дмитрий Лисаков
Лучший игрок команды
6
0
Аякс Плюс
Фото игрока
Александр Зайцев
Лучший игрок команды
Подробнее о матче