Sound Park - Балтийский Феникс 0:5 (0:2) 08.09.2018, Обзор матча и комментарии, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

15.09.2018

Sound Park - Балтийский Феникс 0:5 (0:2) 08.09.2018

15.09.2018

Sound Park - Балтийский Феникс 0:5 (0:2) 08.09.2018

Цитата матча:

"...в связи с тем, что основные защитники у нас грелись где-то в отпусках, - оборона у нас была "более атакующей!"
/Г.Чернецов; SP)

Дебютанты КЛФ предстали на удивление сыгранной командой, при этом очень мобильной, техничной, хорошо контролирующей мяч; и в первом тайме - явно владели инициативой: до угроз воротам гостей дело почти не доходило, а вот нестареющий Э.Гавриленко - трудился в поте лица, и спас SP от гораздо бОльших неприятностей, чем 0:2 к перерыву! В обоих забитых в районе середины 1-го тайма голах БФ поучаствовал А.Вишняков, сначала в не самой простой ситуации после розыгрыша "стандарта" - протолкнувший мяч под удар Д.Жирнову, а затем,не встретив сопротивления со стороны защиты SP - прицельным ударом со средней дистанции - удвоивший счет! Во втором тайме хозяева, похоже, вспомнили о своем статусе фаворитов(хотя бы "номинальных"!), завладели инициативой и стали исправно создавать давление, а порой и непосредственные угрозы - на ворота БФ, однако, А.Чередько и его партнеры по обороне - выстояли; а в концовке матча, когда, в действиях подопечных Г.Чернецова - скорее всего, сказалась усталость, помноженная на желание все-таки распечатать ворота неуступчивого оппонента, и Э.Гавриленко оказался по сути, брошен на растерзание атакующим порядкам БФ - гости отличились еще трижды(хет-трик по итогу матча на счету Д.Жирнова), доведя счет до крупного и в чем-то даже неприличного!..
Видео матча
Комментарий капитана SP Григория Чернецова:
"...в связи с тем, что основные защитники у нас грелись где-то в отпусках, - оборона у нас была "более атакующей". Мы, вроде, владели мячом, но моменты создавались у наших ворот. Так мы и доигрались до голов в наши ворота. Мы тоже создали пару моментов, но забить не получилось. Во втором тайме продолжилось то же самое и в концовке мы пропустили ещё три...Забыли этот матч и идём дальше!.. Сопернику советую поменьше жаловаться - и играть в футбол! А так, - парней с победой; они её заслужили!.."/с/.

Комментарий капитана БФ Давыда Жирнова:
"...начало сезона прошло успешно. Первый матч и сразу победа! Игра нашей команды была не идеальна, и на есть, к чему стремиться. Спасибо команде Sound Park за достойную игру!.."/с/.

Протокол и события матча Sound Park 0 : 5 Балтийский Феникс, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 08 сентября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 4
Sound Park
Фото игрока
Григорий Чернецов
Лучший игрок команды
0
5
Подробнее о матче