Балтийский Феникс - БелАз 5:3 - 15.09.2018, "...в игре против команды БелАЗ играл не основной состав...мы дали поиграть новеньким ребятам в нашей команде!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

21.09.2018

Балтийский Феникс - БелАз 5:3 - 15.09.2018

21.09.2018

"...в игре против команды БелАЗ играл не основной состав...мы дали поиграть новеньким ребятам в нашей команде!"
/Д.Жирнов; БФ/

Протокол и события матча Балтийский Феникс 5 : 3 БелАЗ, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

• 15 сентября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 4

Несмотря на успех в 1-м туре, дебютанты КЛФ развернули мощную трансферную кампанию, и в течение недели, предшествовавшей матчу - дозаявили с десяток новых игроков, сразу 7 из которых дебютировали уже против БелАЗа! А одно из приобретений БФ, - Н.Боровенков - уже к 3-й минуте оформил дубль, а в середине первой половины встречи - и хет-трик! Ближе к перерыву, хозяева забили и 4-й гол, на тот момент по-прежнему безответный - в ворота А.Нестерова! Для того, чтобы "проснуться"/"завестись" одному из лидеров КЛФ потребовалось на экваторе 2-го тайма - пропустить еще и 5й гол!

А вот в заключительной четверти матча то ли "автомобилисты" нащупали свою игру, то ли хозяева немного расслабились, посчитав(наверное при 5:0 за 15 минут до конца игры - в чем-то даже небезосновательно) - дело сделанным, - БелАЗ напомнил о своем статусе одного из традиционных фаворитов турнира, и, благодаря дублю К.Урюпина и голу Ф.Федорова - довел счет из неприличного(для себя)до просто неприятного!.. На большее у гостей уже не хватило времени, да и слишком многое было упущено в 1-м тайме! По итогу этой встречи и 2-го тура в целом - БФ за счет отличной разницы забитых и пропущенных мячей - возглавил турнирную таблицу!..