Sound Park - Балтийские Монстры 0:2 - 22.09.2018, "...конечно, знал...что у нас новый голкипер, но когда увидел его, был несколько озадачен: после наших "вратарь-полкоманды" щупленький мальчишечка смотрелся неожиданно!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

27.09.2018

Sound Park - Балтийские Монстры 0:2 - 22.09.2018

27.09.2018

Sound Park - Балтийские Монстры 0:2 - 22.09.2018

"...конечно, знал...что у нас новый голкипер, но когда увидел его, был несколько озадачен: после наших "вратарь-полкоманды" щупленький мальчишечка смотрелся неожиданно!"
/В.Уваров; БМ/.

Протокол и события матча Sound Park 0 : 2 БалтМонстры, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 22 сентября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 3
Sound Park
Фото игрока
Эдуард Гавриленко
Лучший игрок команды
0
2
БалтМонстры
Фото игрока
Андрей Прокофьев
Лучший игрок команды

Хозяева, являвшиеся фаворитами встречи примерно в той же степени, что и хозяевами(то есть, скорее, номинально) - собрали несколько экспериментальный состав, сразу с двумя дозаявленными игроками, а также юным И.Васильевым, проводившим лишь второй матч в КЛФ. Монстры же, хоть и не досчитались доброй половины творцов победы недельной давности над Левадией - располагали тремя заменами и клубными Легендами - В.Уваровым и А.Прокофьевым! Именно точные удары Андрея и Вячеслава в концовках каждого из таймов - предопределили исход матча в пользу гостей! При этом одними из главных действующих лиц отчетной игры - стали вратари. Нестареющий Э.Гавриленко имел, пожалуй, чуть больше работы по сравнению со своим юным визави Г.Водневым, и в итоге дважды был вынужден капитулировать; в свою очередь, атакующие порядки SP - так и не поставили неразрешимых задач перед недавним новобранцем гостей; и после 3-го тура "бронзовые" призеры прошлогоднего Серебряного Кубка - опережают обладателей его "серебряных" наград - уже на 6 очков!..


Комментарий капитана Sound Park-а Григория Чернецова:
"...такие игры хочется побыстрее забыть! Всё по делу. У нас практически не было моментов... 
Много новых игроков, поэтому не было сыгранности. Монстров - с заслуженной победой!!!.."/с/.

Комментарий игрока Балт.Монстров Вячеслава Уварова:
"...так получилось, что я пропустил первые две наши игры. Конечно, знал, что в связи с травмами наших вратарей, - у нас новый голкипер, но когда увидел его, был несколько озадачен: после наших "вратарь-полкоманды" щупленький мальчишечка смотрелся неожиданно! Но игра доказала, что наше новое приобретение - супер-находка! Хорош был и вратарь соперников, - именно благодаря его игре было забито всего 2 мяча. Думаю, что многие ожидали закрытой игры при минимуме моментов, но нет: возможностей команды создали в достаточном количестве. Во многом определяющим стал гол Копыча: несколько раз мы тщетно пытались пробить вратаря, но Андрей нашёл индивидуальный подход к нему - просто перекинув его! Во втором тайме мы были ближе к крупной победе чем к ничьей, но ограничились ещё одним голом. В результате прострела на пустые ворота - у меня было время подумать: стоит ли забивать(все-таки поставил на 1-0)), но интересы команды перевесили! Честно говоря, мое самое уважительное отношение к сопернику, - несколько изменил момент на последних минутах: наши ребята вышли вдвоём на вратаря и забивали мяч в пустые ворота, но стоящий на замене "синие шорты" выбил мяч! Судья ограничился желтой карточкой и назначением свободного... Проигрывать можно по-разному, но давайте все-таки не терять уважение других!.."/с/.