С/х Арсенал - М-Н 3:0 - 22.09.2018, "...очень долго не могли открыть счёт, потом/на 4-й минуте*/, правда, Диме Смирнову удалось забить, на мой взгляд, - странный гол, но все-таки!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

27.09.2018

С/х Арсенал - М-Н 3:0 - 22.09.2018

27.09.2018

С/х Арсенал - М-Н 3:0 - 22.09.2018

"...очень долго не могли открыть счёт, потом/на 4-й минуте*/, правда, Диме Смирнову удалось забить, на мой взгляд, - странный гол, но все-таки!"
/Даша Бекхэм; СхА/

Протокол и события матча С/х Арсенал 3 : 0 М-Н, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 22 сентября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 1
С/х Арсенал
Фото игрока
Илья Ушаков
Лучший игрок команды
3
0
М-Н
Фото игрока
Игорь Кочерга
Лучший игрок команды

Как показалось, на сей раз "канониры" в матче с до неприличия "удобным" для себя в последние годы М-Ном - затратили примерно столько сил, сколько было нужно для победы - вполне убедительной по счету; чуть менее убедительной и, возможно, не слишком яркой по игре; в то же время - с определенным запасом прочности. "Молодая кровь" в лице Паневина-мл. - добавила вариативности атаке М-На, однако со всеми, не такими уж и многочисленными, созидательными потугами гостей А.Ваньшин и его партнеры по обороне - справились уверенно! При этом один из главных "креативщиков" М-На - И.Кочерга - еще и совершил роковую потерю мяча на своей половине поля в дебюте матча, в результате чего Д.Смирнов низовым ударом со средней дистанции - открыл счет! Гол капитана "канониров" оказался в итоге победным, при этом во втором тайме сначала М.Соколов развил преимущество хозяев не самым, казалось, замысловатым ударом со штрафного; а в концовке встречи оставшийся без присмотра у чужих ворот А.Генат - установил окончательный счет матча!..


Комментарий лидера фан-движения С/х Арсенала Даши Бекхэм:
"...вот и пролетело такое долгожданное лето и снова все вернулось на круги своя; и снова начался(правда уже три недели назад)очередной сезон лиги КЛФ БГТУ, чему несказанно рады игроки команд и,надеюсь-таки, - болельщики)!.. У наших фаворитов С/х Арсенала(теперь "черно-желтых"), - это вторая игра нового сезона. Не видела первую, но что-то вторая игра против М-Н была, мягко говоря, "не фонтан"! По итогу правда даже выиграли(3:0), но по игре - во-первых, очень долго не могли открыть счёт(до 4-й минуты; прим.А.М.)), потом, правда, Диме Смирнову удалось забить, на мой взгляд, - странный гол, но все-таки!..
В первом тайме голов мы больше не увидели. Во втором было забито ещё два гола, - Мишей и Лёшей Генатом; но, вспоминая команду М-Н по прошлому сезону, мне казалось, что "канониры", если не на голову, то на полголовы техничнее и опытнее ребят в салатовый форме, однако, при всем этом - игра, скорее, напоминала череду ошибок "арсенальцев" и три случайно забитых гола, чем игру лидеров прошлого сезона! В общем, "странный матч", и, думаю, что времени на долгую раскачку у ребят нет, - поэтому нужно немножко быстрее "вкатываться" в игру и показывать свой футбол! Это мое, возможно, субъективное мнение; и оно может не совпадать с мнением игроков С/х Арсенала, но "я художник, - я так вижу")). Хочется видеть более зрелищный и более уверенный футбол от ребят; а так играть они умеют, - я знаю точно! Ждём-с:)! Всем Футбол!.."/с/.

Комментарий вратаря М-На Григория Шейнина:
"...мы уже несколько лет у С/х Арсенала не то что очки не отбирали, а даже гол забить не могли! Но по закону математики с каждым следующим матчем эта вероятность возрастает. Вот ещё немного возросла)).
Арсенал имел преимущество и создал больше моментов, хотя у нас была контригра и кое-какие шансы забить тоже имелись. Огорчительно, что все три гола мы пропустили только из-за своих ошибок, подчас весьма нелепых; моменты, созданные С/х Арсеналом сугубо за счет своих креативных действий, - к голам как раз не привели! Впрочем, было ощущение, что Арсенал играл не на пределе и мог прибавить, если бы потребовалось!.."/с/.