ФАрс - Деймос 1:9 - 22.09.2018, "...несколько игроков нашей команды тренировались накануне всю ночь). Некоторые так "выложились на тренировке", что до игры не доехали)!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

27.09.2018

27.09.2018

ФАрс - Деймос 1:9 - 22.09.2018

"...несколько игроков нашей команды тренировались накануне всю ночь). Некоторые так "выложились на тренировке", что до игры не доехали)!"
/А.Куракин; Деймос/.

Протокол и события матча Фортуна-Арсенал 1 : 9 Деймос, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 22 сентября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 3
1
9
Деймос
Фото игрока
Кирилл Соколов
Лучший игрок команды

В минувшее межсезонье селекционная служба Деймоса была, определенно, ориентирована на "внутренний рынок" КЛФ! И если о трансфере К.Белякова(неделей ранее весьма результативно дебютировавшего за Деймос) - было известно заранее; то видеть одного из главных творцов недолгого, но яркого взлета ФАрса в первом круге позапрошлого сезона, - Ю.Ермолаева - "по другую сторону баррикад" - оказалось для многих "желтых"(Деймос, не впервые истории, любезно выступил в отчетной игре в красных футболках)-неожиданностью!.. Впрочем, хоть и Кирилл, и Юрий, - смогли отметиться результативными действиями против недавних одноклубников, - их вклад в разгром ФАрса не стал решающим : возможно, "постеснялись" показывать свой максимум именно в этом матче; но, скорее всего, еще не полностью влились в новый коллектив, заметно отличающийся от предыдущего - как стилем игры и амбициями; так и уровнем исполнителей и игровыми построениями...4 балла за результативность(и это не считая автогола!:) набрал К.Соколов; 3("2+1")-А.Чистяков; нельзя не отметить и дубль капитана гостей А.Куракина!.. ФАрс же, хоть и собрал количественную явку на уровне победного матча с недавними обидчиками Деймоса - "минеральщиками", - мало что смог противопоставить чемпиону, чей гол в ворота А.Красильникова уже на 2й минуте - в немалой степени задал тон матчу! К тому же, оборона хозяев порой преобразовывала в голы даже не самые очевидные моменты у собственных ворот - путем немыслимых рикошетов и срезок в безобидных, казалось бы, игровых ситуациях!..Что, разумеется, нисколько не умаляет заслуг Деймоса("внепланово" оступившегося на старте турнира, да и во 2м туре, несмотря на волевую победу, в матче против SP - выглядевшего не слишком убедительно!)-серьезно настроившегося на матч с не терявшим до отчетной игры очков соперником; и не давшего слабины, а лишь наращивавшего свое преимущество даже при весьма комфортном счете в свою пользу!..


Комментарий игрока ФАрса Александра Болдова:
"...календарь 3-го тура для нас не сильно располагал к очковым приобретениям. Все-таки играли с сильнейшей командой КЛФ, чаще всех в последние годы выигрывавшей турнир! Ну а с у четом того, что по итогам первых двух туров - мы набрали очков эдак на 6 больше, чем многими предполагалось, - в отчетной игре - просто попытались сыграть "в удовольствие"; а также наладить игровые связи(все-таки в команде есть новые игроки); дать побольше игрового времени нашей молодежи! С этими локальными задачами, в принципе, удалось справиться) Что касается результата матча, то, конечно, он не радует глаз; при этом могли и забить явно побольше одного мяча, да и пропустить поменьше...Но в целом исход встречи - закономерен! Деймосу - поздравления с заслуженной победой; а мы постараемся добыть очки в следующих матчах!!!!.."

Комментарий капитана Деймоса Александра Куракина:
"...результат - не показатель! В данном случае... Во многих моментах нам везло! Плюс несколько игроков нашей команды тренировались накануне всю ночь). Некоторые так "выложились на тренировке", что до игры не доехали)) Спасибо сопернику за игру!.."/с/.