Условные дисквалификации для игроков Петровича и SoundPark, Исполком принял решение об условной дисквалификации двух игроков, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

12.10.2018

Условные дисквалификации для игроков Петровича и SoundPark

12.10.2018

Условные дисквалификации для игроков Петровича и SoundPark

По результатам заседания Исполкома по инцидентам, произошедшим 22 сентября 2018 года в матче Sound Park - Балтийские монстры и 29 сентября 2018 года в матче Фортуна-Арсенал - Петрович, были приняты следующие решения:

По матчу Sound Park - Балтийские монстры:

За умышленное вмешательство в процесса матча игрока, находившегося на "скамейке запасных" (выбежал на поле и выбил мяч, катившийся в пустые ворота его команды) присудить условную дисквалификацию игроку команды Sound Park Андрею Башмакову. Срок условной дисквалификации - 31.12.2018. Это означает, что в период действия условной дисквалификации, любое повторившееся административное нарушение, либо грубое нарушение правил с предъявлением красной карточки, автоматически добавит к данному наказанию 3 матча реальной дисквалификации.


По матчу Фортуна-Арсенал - Петрович:

По результатам просмотра видеоповтора удара головой в лицо (до крови), совершенного игроком Петровича Максимом Ивановым, присудить ему условную дисквалификацию со сроком до 31.05.2019. Это означает, что в период действия условной дисквалификации, любое повторившееся грубое дисциплинарное нарушение, либо грубое нарушение правил с предъявлением красной карточки, автоматически добавит к данному наказанию 5 матчей реальной дисквалификации. 

Также будет проведена разъяснительная беседа с судьей Владимиром Емельяновым, который судил оба этих матча и не отметил данные инциденты ни в форме предупреждений, ни в виде отметки в протоколах.