​Портер - Sound Park 0:4 - 06.10.2018, ​Портер - Sound Park 0:4 - 06.10.2018, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

12.10.2018

​Портер - Sound Park 0:4 - 06.10.2018

12.10.2018

Протокол и события матча Портер 0 : 4 Sound Park, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Комментарий капитана Портера Ивана Рындина:
"...снова чехарда с составом(обновился наполовину по сравнению с прошлой игрой!) и сложности с дисциплиной - привели к обидному поражению. Тем более обидному, что особых сложностей перед вратарем команды соперника мы не создали; а мяч порой не мог держаться более 2-3 передач. 3 из 4 голов мы получили после наших грубейших ошибок в обороне, а четвертый после хорошо исполненного, но с большой долей везения, - удара пяткой Гриши Чернецова! Но это тот случай, когда лучше 0:4, чем 0:1, чтобы не было иллюзий относительно текущего нашего уровня, особенно после победы над ЭспандЕром! Хотя, если бы в первом тайме забили пару голов с "90%-х" моментов и повели 2-0, то игра могла сложиться совсем по-другому! Саунд Парку спасибо за хорошую игру; пока они для нас равносильный, но очень неудобный соперник!.."/с/.