Состоялась встреча руководства БГТУ Военмех и КЛФ БГТУ, На встрече обсуждались вопросы развития футбола в ВУЗе и стратегического сотрудничества, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

16.10.2018

Состоялась встреча руководства БГТУ Военмех и КЛФ БГТУ

16.10.2018

Состоялась встреча руководства БГТУ Военмех и КЛФ БГТУ

16 октября 2018 года состоялась встреча Президента КЛФ БГТУ Ивана Рындина c Начальником управления  студ. общежитиями и внеучебной работы (куда относится и спорт) Анатолием Кимом, а также Председателем регионального отделения Ассоциации студенческих спортивных клубов (АССК) Дарьей Журавлевой.

На встрече были обсуждены вопросы развития футбола в Военмехе, восстановления взаимоотношений КЛФ и ВУЗа, совместная организация внутривузовского Первенства по футболу, которое пройдет 27 октября 2018 года, а также старт работы, направленной на появление весной 2019 года в рамках КЛФ БГТУ студенческого дивизиона. Этот студенческий дивизион будет формироваться из команд не только Военмеховских студентов, но и команд других студенческих спортивных клубов Санкт-Петербурга. 

Встреча прошла в деловой обстановке, на единой футбольной волне, так как Анатолий Сергеевич Ким является не только сотрудником ВУЗа, но и чемпионом Кыргызстана по футболу, а также активным футбольным болельщиком!

Надеемся на то, что продуктивная встреча будет продолжена не менее продуктивной совместной работой на благо развития военмеховского футбола.