Балтийские Монстры - БелАЗ 2:6 -13.10.2018, "...к игре готовились серьезно...даже не стали приглашать вратаря, - в ворота поставили полевого игрока))!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

19.10.2018

Балтийские Монстры - БелАЗ 2:6 -13.10.2018

19.10.2018

Балтийские Монстры - БелАЗ 2:6 -13.10.2018

"...к игре готовились серьезно...даже не стали приглашать вратаря, - в ворота поставили полевого игрока))!"
/Я.Александров; БелАЗ/

Протокол и события матча БалтМонстры 2 : 6 БелАЗ, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 13 октября 2018
  • суббота
  • 09:40
поле 3
БалтМонстры
Фото игрока
Ярослав Алексеев
Лучший игрок команды
2
6
БелАЗ
Фото игрока
Алексей Панько
Лучший игрок команды

Гости провели этот матч против неожиданно для многих расположившегося в верхней части турнирной таблицы соперника - весьма собранно; и видимость интриги возникала лишь дважды: когда капитан БМ в дебюте встречи счет сравнял(ответив на совсем уж ранний результативный удар С.Иванова); и когда тому же А.Прокофьеву в начале 2-го тайма удалось отквитать один мяч вскоре после того как счет стал 1:4. Нужно заметить, что автор первого гола в матче С.Иванов - стал одним из героев встречи в целом: именно Сергей уже к перерыву оформил хет-трик, создав комфортный задел для своей команды! После того как счет стал 2:4 игра(в плане результативных действий, по крайней мере)- довольно надолго успокоилась, и "взорвалась" лишь в середине заключительной 10-минутки, когда ведущий форвард гостей в течение нескольких минут оформил дубль, сделав итоговое преимущество БелАЗа заметно более внушительным!..

Комментарий капитана БМ Андрея Прокофьева:
"...игра с БелАЗом была очень похожа на все предыдущие встречи с ними в последние годы. Мы более или менее держимся первый тайм, а потом устаём и допускаем очень много ошибок в обороне(БелАЗ мог забить и больше; спасибо нашему вратарю и реализации моментов соперником)! Не скажу, чтобы мы играли совсем плохо, но недостаточная длина скамейки запасных, вызванная большим количеством травмированных, - сказалась на результате. Поздравляю БелАЗ с заслуженной победой! Они прервали нашу победную серию, указав нам на наши ошибки. Что ж, будем делать работу над ошибками!.."/с/.

Комментарий игрока БелАЗа Якова Александрова:
"...к игре готовились серьезно, - все таки у Монстров перед нами была победная серия! Даже не стали приглашать вратаря, - в ворота поставили полевого игрока))) Первый тайм, как и год назад, закончили 3-1 в нашу пользу, о чем не преминул напомнить в перерыве Климентий: мол "ребята, друзья мои, команда, я вас прошу, давайте сейчас выйдем, - спокойно доведём счёт до крупного и без валидола доведём матч до победы, - а не как год назад на последних минутах потеряем два очка, сыграв 4-4"))!!! Сказано-сделано: вышли и сразу пропустили))- Копыч оформил дубль. Но игра "давалась", моментов было много, - поэтому как и в первом тайме, спокойно контролировали игру, забили три и победили 6-2! Монстрам спасибо за игру, "зеленые человечки" всегда неуступчивы и корректны; симпатичный коллектив, - если и дальше будут собираться и играть с таким же настроением и желанием, то ещё многим испортят настроение)!.."/с/.