Sound Park - ФАрс 0:4 - 27.10.2018, "... считаю, что мы сделали правильные выводы из матча недельной давности - и сыграли более компактно, собранно!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

03.11.2018

03.11.2018

Sound Park - ФАрс 0:4 - 27.10.2018

"... считаю, что мы сделали правильные выводы из матча недельной давности - и сыграли более компактно, собранно!"
/В.Митраков; ФАрс/

Протокол и события матча Sound Park 0 : 4 Фортуна-Арсенал, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Илья Соколов

Этот матч начался с небольшой задержкой: ряд игроков хозяев несколько припозднился к официально заявленному времени начала игры. Когда "музыкантов" набралось шестеро - игра началась, и до появления капитана SP с еще парой игроков - на табло горели нули. Тем не менее, довольно быстро И.Соколову удался мощный выстрел со средней дистанции в "9-ку" ворот Э.Гавриленко! Минут через 15 Н.Горбачев воспользовался ошибкой обороны хозяев и аккуратно перебросил мяч в дальний угол ворот; правда, при этом усугубил имевшуюся травму, и во втором тайме на поле уже не появлялся. Что не помешало собравшим хорошую явку гостям - отличиться еще дважды: отлично дебютировавший за ФАрс И.Цайтлер довел счет до 3:0, а под занавес встречи И.Соколов оформил дубль! При этом стать еще более результативным матчу не позволили очень надежно игравшие вратари обеих команд!!!..