БелАЗ - Деймос 3:2 - 27.10.2018, "...победа над Чемпионом, которую господин Мухин в своем кратком обзоре тура - назвал "недоразумением")!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

03.11.2018

БелАЗ - Деймос 3:2 - 27.10.2018

03.11.2018

"...победа над Чемпионом, которую господин Мухин в своем кратком обзоре тура - назвал "недоразумением")!"
/Я.Александров; БелАЗ/

Протокол и события матча БелАЗ 3 : 2 Деймос, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Кирилл Соколов

Деймос в отчетной игре презентовал очередного звездного новичка, коим оказался чемпион КЛФ в составе Резерва Д.Кондрашов, успевший в прошлом сезоне провести несколько матчей за Асторию! На этом фоне несколько меркло даже нахождение в стане хозяев проведшего в прошлогоднем Золотом Кубке пару матчей за Деймос А.Жаркова, - хотя любой "внутренний" трансфер в КЛФ - явление почти всегда резонансное! Дмитрий отметился первым результативным действием за новую команду незадолго до конца первого тайма: его низовая "диагональ" на экс-товарища по Резерву К.Соколова - позволила последнему практически без сопротивления расстрелять ворота БелАЗа с близкого расстояния! Однако, за недолгое оставшееся до перерыва время - К.Урюпин успел сравнять счет! На экваторе второго тайма К.Соколов оформил дубль, но не отставал от Кирилла и его тезка из БелАЗа: буквально через пару минут К.Урюпин восстановил равновесие! Как это ни банально прозвучит,, обе команды хотели победить, добыть заветные три очка, но удача в итоге улыбнулась БелАЗу: на последней минуте матча А.Жарков оказался самым расторопным в чужой штрафной, и не пожалел недавних одноклубников, забив "резонансный" гол, принесший БелАЗу очень важную победу, а Деймосу, страшно подумать, - уже 3-ю в сезоне "баранку"!..