Астория - С/х Арсенал 1:4 - 10.11.2018, "..."канониры" показали такую игру и волю к победе, которой не показывали, мне кажется, очень давно!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

16.11.2018

Астория - С/х Арсенал 1:4 - 10.11.2018

16.11.2018

Астория - С/х Арсенал 1:4 - 10.11.2018

"..."канониры" показали такую игру и волю к победе, которой не показывали, мне кажется, очень давно!"
/Даша Бекхэм; СхА/

Протокол и события матча Астория 1 : 4 С/х Арсенал, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 1
Астория
Фото игрока
Андрей Путилов
Лучший игрок команды
1
4
С/х Арсенал
Фото игрока
Денис Казаков
Лучший игрок команды

Явка команд на отчетный матч существенно разнилась: Астория располагала лишь одной заменой; сбор "аграриев" же иначе как зашкаливающим - тяжело назвать! Но будем помнить и о том, что игры с "канонирами" обычно Астории удавались, ну а играть с короткой "скамейкой" хозяевам также не привыкать. О своих серьезных намерениях(как на сезон в целом, так и непосредственно на данный матч) гости заявили посредством гола уже на 1й минуте в исполнении Д.Лисакова! Но Астория показала умение "держать удар": буквально в ответной атаке В.Морозов счет сравнял! Казалось, столь яркий дебют матча - располагал к голевой феерии, но вплоть до середины второго тайма - голов зрители больше не увидели. При том, что и А.Ваньшину, и(особенно!)его визави А.Преображенскому - скучать в воротах своих команд - определенно не приходилось! Думается, ключевым в игре стал второй гол "аграриев", автором которого стал лучший защитник прошлого сезона - Д.Алексеев! Отыграться во второй раз Астории могли помешать как накопившаяся усталость, так и качество игры, которое продемонстрировали их соперники: "канониры" провели отличный матч, и в его концовке закрепили свое преимущество еще 2-мя мячами - в исполнении А.Филипкина и Д.Казакова!..

Комментарий игрока Астории Андрея Путилова:
"...на игру приехали без замен; и только минуте к десятой первого тайма - подъехал еще один полевой, а к этой минуте счет был уже 1:1 - быстро пропустили и также быстро отыгрались! В первом тайме силы еще были, хоть и пришлось играть против двух пятерок СхА; а во втором уже было видно, как наша команда "подсаживается", хотя играли во втором тайме намного лучше, чем в первом, - но при этом пропустили три безответных гола; и как итог - счет 1:4. Спасибо СхА за хорошую, корректную игру!.."/с/.

Комментарий лидера фан-движения С/х Арсенала Даши Бекхэм:
"...для "канониров" команда Астория была вечно каким-то камнем преткновения! Если честно, не помню, чтобы арсенальцы их обыгрывали(хотя, может, просто подводит девичья память:). И главное - не очень понятны причины: сдается мне, что это больше психология, - потому что технически и тактически С/х Арсенал, если не сильнее Астории, то уж точно не проигрывает парням в темно-синем! Но почему-то раз из раза ребята получают голы на первых минутах матча - и дальше отбиваются от нападок соперника! Но в этот раз все пошло по другому сценарию. Хочется верить, что причина - правильное наставление тренера, в лице Димы Смирнова, - привело КОМАНДУ к великолепному итогу! В этот раз ребята поменялись местами, и первыми гол забили арсенальцы; правда практически сразу получили "обратку". Но времени для развития событий было ещё предостаточно. И "канониры" показали такую игру и волю к победе, которой не показывали, мне кажется, очень давно! Игра получилась очень крутая: быстрая, динамичная, техничная, волевая! Причем это касается обеих команд. По какой-то, мне неизвестной причине, у Астории не оказалось вратаря, но надо отдать должное полевому игроку, занявшему там место - команду подвыручил он прилично: если бы не он, счёт был бы в разы больше! Потому что моментов у "канониров" было очень много!Но нужные "свои" четыре они всё-таки забили! Мне кажется, эта победа - очень важная для команды, - не только в качестве 3х очков за нее, но и для поднятия командного духа и самооценки! Думаю, и игроки, и болельщики остались довольны, - потому что и те, и другие получили удовольствие и кайф от игры и победы, красивый, техничный футбол и эмоции! Спасибо ребятам за матч; поздравляем с такой важной победой и с таким же рвением только вперёд, - за новыми победами!.."/с/.

Протокол и события матча Астория 1 : 4 С/х Арсенал, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 1
Астория
Фото игрока
Андрей Путилов
Лучший игрок команды
1
4
С/х Арсенал
Фото игрока
Денис Казаков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче