Балтийские Монстры - Портер 6:3 -10.11.2018, "... если мы будем и дальше всеми силами помогать соперникам забивать, - то выиграть сможем только у команды, которая не приедет на игру!" /А.Яремчук; Портер/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

16.11.2018

Балтийские Монстры - Портер 6:3 -10.11.2018

16.11.2018

Балтийские Монстры - Портер 6:3 -10.11.2018

"... если мы будем и дальше всеми силами помогать соперникам забивать, - то выиграть сможем только у команды, которая не приедет на игру!"
/А.Яремчук; Портер/

Протокол и события матча БалтМонстры 6 : 3 Портер, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 4
6
3
Портер
Фото игрока
Денис Малашенков
Лучший игрок команды

Явка обеих команд на отчетную игру радовала глаз: мест в заявке на матч - с трудом хватило, чтобы вместить туда всех желающих сразиться со старейшим клубом КЛФ - "Монстров"! Портер, в свою очередь" , "скромно" собрал два состава, зато от носителей чемпионского духа/победных традиций и прочих важных для пресловутого возрождения былой славы "красных" - субстанций - только что не рябило в глазах: ведь к опытнейшему экс-приоратовцу В.Дубицкому добавились заявленные за Портер перед минувшим туром - легендарный капитан Виты А.Лаков(успевший после прекращения Витой выступлений в КЛФ немного поиграть за Деймос), а также его одноклубник К.Еферьев! Однако, титулованным новичкам Портера, определенно, потребуется время для выхода на былой уровень и притирку к новым партнерам; да и к новым реалиям КЛФ, начиная с пришедшего на смену некогда родной "гарюхе" - искусственного газона! Пока же, звездный(было искушение написать "некогда звездный") тандем гостевых новичков - общими усилиями "наскреб" один результативный балл - в виде голевой передачи А.Лакова в концовке матча, и это могло бы иметь огромную ценность, принеси это Портеру победу или хотя бы ничью, но счет к тому времени был, страшно подумать, уже 6:1 в пользу хозяев! При этом относительно равный по игре и полностью равный по счету первый тайм - разгрома, казалось, не предвещал; однако в период с 32й по 52ю минуту в воротах Д.Малашенкова побывало при разных игровых, но одинаково печальных для Портера своим итогом - обстоятельствах -5 мячей подряд(особенно усердствовали набравшие по 3 очка по системе "гол+пас" А.Прокофьев и Я.Алексеев), в результате чего исход матча был, по сути, предрешен!.. 2 гола Портера в концовке видятся, скорее, следствием расслабленности БМ, нежели заделом на светлое будущее "вдруг обретшего свою игру" Портера!..
Комментарий игрока БМ Вячеслава Уварова:
"...описание матча двух представителей команд, расположившихся ближе к низу турнирной таблицы вряд ли многих заинтересует, - поэтому отмечу только несколько событий. На игру против когда-то принципиального соперника пришло 14(!)"монстров", и в итоге двое с микротравмами даже не переодевались! В составе соперника во время игры показались двое когда-то знакомых футболиста; но игрой своей они не впечатлили, и только потом узнал, что это были представители когда-то чемпиона - "Виты"! Отмечу в нашей команде Диму Попова, который провёл второй подряд сильный матч;и Андрея Прокофьева, который поучаствовал в первых 3х голах. У соперника отмечу вратаря Дениса Малашенкова, который хоть и хорошо играл, но в итоге пропускал от всех подряд кроме меня) Ну и запомнился весьма забавный судья, к которому, впрочем, никаких претензий!.."/с/.

Комментарий игрока Портера Александра Яремчука:

"...не хочется много писать о данной игре. Скажу только, что если мы будем и дальше всеми силами помогать соперникам забивать, - то выиграть сможем только у команды, которая не приедет на игру! Первый тайм был еще куда ни шло. Всего одна ошибка, равная игра, счет 1:1, а после перерыва началось!.. Давненько я не видел столько и таких ошибок на ровном месте(то мяч не можем поделить, то выведем игрока соперника 1 на 1 , то вратарь мимо мяча махнет и т.д.)!.. Единственное, что порадовало - это временами неплохие действия в атаке. Балтийских Монстров - с победой; но считаю, что эту игру мы "проиграли сами себе"!.."/с/.

Протокол и события матча БалтМонстры 6 : 3 Портер, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 4
6
3
Портер
Фото игрока
Денис Малашенков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче