Деймос - М-Н 9:2 -10.11.2018, ​"...не скажу, что очень сложная для нас игра была, но, наверное, счет не совсем отражает происходившее на поле!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

16.11.2018

Деймос - М-Н 9:2 -10.11.2018

16.11.2018

Деймос - М-Н 9:2 -10.11.2018

"...не скажу, что очень сложная для нас игра была, но, наверное, счет не совсем отражает происходившее на поле!"
/Е.Мельников; Деймос/.

Протокол и события матча Деймос 9 : 2 М-Н, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 2
Деймос
Фото игрока
Александр Миронов
Лучший игрок команды
9
2
М-Н
Фото игрока
Никита Глазков
Лучший игрок команды


Хозяева второй раз за сезон явили очень мощный количественный сбор(о качестве говорить излишне, тк игроков ниже определенного уровня в Деймосе не держат:), и "под горячую руку" руку растранжирившему массу очков на старте сезона чемпиону - попал М-Н. Впрочем, бОльшая часть первого тайма разгрома не предвещала. Собранный, похоже, "с миру по нитке" состав М-На, в котором четверо игроков(ровно половина субботней явки)представляли более молодое поколение - продержался целых 12 минут, пока К.Соколов не создал сам себе момент, убежав после перехвата мяча в центре поля на голевое рандеву с Г.Шейниным! Затем, правда, наступило некоторое затишье, как выяснилось, конечно же, перед "бурей"! Таковая грянула совсем незадолго до перерыва, когда в течение пары буквально минут в воротах гостей побывало...не один, и не два, а сразу 3(ТРИ!) "гола в раздевалку"! Оформивший дубль к перерыву А.Миронов продолжил солировать и во второй половине встречи, забивая(справедливости ради, зачастую - после выверенных передач партнеров)голы на любой вкус! И даже когда на последней минуте матча юный Н.Глазков, уже при счете 1:8 забил роскошный гол в ворота А.Мохирева; в заключительной атаке - Деймос смог не просто "оставить последнее слово за собой"/восстановить статус-кво в виде преимущества в 7 мячей, но еще и сделал это в результате эстетского удара пяткой в исполнении того же А.Миронова, в итоге отличившегося аж 6 раз! Помимо Александра, в плане результативности у победителей следует отметить Ю.Ермолаева("2+1"), а также автора 3х голевых передач А.Чистякова!..

Комментарий игрока Деймоса Евгения Мельникова:
"...собрали состав на игру - 10 полевых; играли в 2 пятерки. В первые несколько минут М-Н владел мячом, но потом мы взяли под контроль игру, постепенно реализуя моменты. Не скажу, что очень сложная для нас игра была, но наверное счет не совсем отражает происходившее на поле. И такого разгрома не было. 
Первый тайм закончили 4-0. При этом у соперника тоже были подходы и хорошие моменты, но мы более четко реализовывали. Хотя у нас тоже не 100%. Во втором тайме, в целом, картина игры сохранилась: мы периодически забивали голы, а М-Н обновленным молодым составом старался нас наказывать. В одной из атак из-за привоза нашего голкипера М-Ну удалось размочить счет, ну и потом в контратаке неплохо ударил человек в "девятку"! Но мы тоже забили парочку красивых голов - и в отрывах, и в позиционных атаках! В целом, наша уверенная победа; спасибо сопернику за игру!.."/с/.

Комментарий вратаря М-На Григория Шейнина:

"...наш "экспериментально-молодежный", но малочисленный состав оказать сопротивление Деймоса не сумел. До середины первого тайма шла равная игра; по 1-2 угрозы чужим воротам соперники создали. Потом Деймос реализовал свой момент, а под конец тайма забил подряд три мяча, после чего все стало ясно. Обидно, что три из 4х голов в наши ворота были забиты после рикошетов от своих же игроков...
Тем не менее, отметим у нас 17-летнего Никиту Глазкова, который сыграл за нас всего в третий раз и сумел оформить дубль в ворота чемпиона: один раз хладнокровно сыграл на добивании, а потом, приняв мой пас от своих ворот, ушел от опекуна и пробил без шансов для вратаря!.."/с/.

Протокол и события матча Деймос 9 : 2 М-Н, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 2
Деймос
Фото игрока
Александр Миронов
Лучший игрок команды
9
2
М-Н
Фото игрока
Никита Глазков
Лучший игрок команды
Подробнее о матче