Балтийский Феникс - Эспандер 4:3 -10.11.2018, "...один из наших ветеранов, посмотрев на 2 состава молодых да резких соперников...решил,что пусть "вывозят" чуть более молодые партнеры!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

16.11.2018

Балтийский Феникс - Эспандер 4:3 -10.11.2018

16.11.2018

Балтийский Феникс - Эспандер 4:3 -10.11.2018

"...один из наших ветеранов, посмотрев на 2 состава молодых да резких соперников...решил,что пусть "вывозят" чуть более молодые партнеры!"
/И.Осипов; Эспандер/

Протокол и события матча Балтийский Феникс 4 : 3 Эспандер, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 3

Сбор хозяев отчетной игры в два с половиной состава приятно контрастировал с явкой БФ недельной давности(без замен), но вряд ли был приятен ЭспандЕру, привычно располагавшему парой замен. Довольно уверенно поведя в два мяча к середине 1-го тайма, студенты на протяжении оставшейся части игры постоянно позволяли ЭспандЕру приблизиться к себе на расстояние одного гола, в чем виделась определенная интрига этого весьма увлекательного матча! Первый гостевой гол состоялся буквально через пару минут после того, как счет стал 2:0, и после ответного мяча А.Корытника - голевых свершений не случалось почти полчаса - до середины второго тайма, - пока не отличился В.Дубровский. Казалось, БФ спокойно доведет дело до победы, но минут за 5 до конца встречи - красивый гол М.Беззубенко вновь подарил "красно-белым" надежду!..-казалось, безжалостно убитую в результат хитрого удара В.Северинца с приличной дистанции!..-и вновь возрожденную после автогола защитника хозяев!.. Однако, больше голов в матче забито не было - время игры истекло, и финальный свисток С.Болдырева зафиксировал победу БФ с минимальным перевесом!..


Комментарий игрока БФ Глеба Виноградова:

"...матч был интересный; нам удалось забить "быстрый" гол и держать высокий темп игры, как мы и планировали; таким образом - получилось задать наш рисунок игры и играть в "наш" футбол! Отдельно хотел бы отметить судейство: реф держал все под контролем, пресекал все попытки неспортивного поведения и грубость на поле!.."/с/.

Комментарий вратаря ЭспандЕра Ивана Осипова:
"...собрали состав с двумя заменами, по факту же оказались с одной. Один из наших ветеранов, посмотрев на 2 состава молодых да резких соперников, решил, что угнаться за ними будет не то чтобы тяжеловато, а просто не возможно. Легкоатлетическое прошлое уже не спасает… В общем решил, что пусть "вывозят" чуть более молодые партнеры. Начали немного вальяжно (видимо хотели поберечь силы), - как итог, к середине тайма горели 0:2, да и хорошо, что только 0:2. Затем то ли соперник подотпустил вожжи, то ли мы поняли, что играть в "энергосберегающем режиме" не получается, - в общем игра выровнялась и один ответный гол был вполне себе "по игре". В перерыве внесли коррективы, и в общем-то второй тайм провели очень неплохо, если б не 2 совсем необязательных гола, мной пропущенных, - могли бы надеяться на другой исход, да и с ними вполне могли… но, видимо, н в этот раз!.. Итог - 3:4. По сопернику хочется сказать пару слов, точнее даже не в целом о сопернике, а по паре языкастых ребятах из БФ: парни, поговорка "язык до Киева доведет" - это не о том. Будьте аккуратнее, высказываясь в адрес игроков соперника, в приличном обществе так не делается! Ну а в целом, игрой парни оставили приятное впечатление; хочется пожелать им собираться таким составом не через игру, а на каждый матч! Идем дальше!.."/с/.

Протокол и события матча Балтийский Феникс 4 : 3 Эспандер, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 10 ноября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 3
Подробнее о матче