Астория - Эспандер 4:0 - 24.11.2018, ​"...мы...создавали и создавали; ... могли забить больше, но 4 гола - тоже неплохо! ", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

07.12.2018

Астория - Эспандер 4:0 - 24.11.2018

07.12.2018

Астория - Эспандер 4:0 - 24.11.2018

"...мы ...создавали и создавали; ... могли забить больше, но 4 гола - тоже неплохо! "
/А.Путилов; Астория/.

Протокол и события матча Астория 4 : 0 Эспандер, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 24 ноября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 1


Явку в 9 человек(а именно тремя заменами располагала каждая из команд) - для Астории можно назвать хорошей; для ЭспандЕра же образца последних туров - так и вовсе зашкаливающей! Судя по итоговому счету, Астория своими кадровыми ресурсами - распорядилась несколько более успешно, хотя "легкой прогулкой" для хозяев - этот матч, несмотря на довольно крупную победу - назвать нельзя! Очень уж тяжело дался Астории первый гол: даже при том, что определенным игровым преимуществом "темно-синие" завладели с первых минут игры, воплотить его в осязаемый результат на табло - у Астории долгое время не получалось. Тем не менее, повести в счете до перерыва - хозяевам все же удалось: за минуту до окончания первого тайма отличился А.Попов! Собственно, Алексей и стал, пожалуй, главным героем матча - в заключительной 10-минутке он отличился еще дважды; а между его 2-ым и 3м голами "вклинился" точный удар А.Путилова! ЭспандЕр же так и не смог распечатать ворота регулярно посещающего матчи Астории, но крайне редко в последнее время в них принимающего непосредственное участие - Д.Филиппова!.. Также в концовке встречи состоялся небольшой "разговор по душам" между некоторыми участниками матча, несмотря на некоторую пассивность арбитра В.Захарова, к счастью, так и не переросший в "открытые боевые действия"!.. Астория, занимающая пока непривычно низкое для себя место ближе к середине таблицы - сделала небольшой, но важный шаг к попаданию в верхнюю часть турнирной "сетки"!..

Комментарий игрока Астории Андрея Путилова: 
"...на матч собрались с тремя заменами, и это позволило нам держать высокий темп до самого конца игры! 
ЭспандЕр что в первом, что во втором таймах - практически ничего не создал; а вот мы, напротив, - создавали и создавали; конечно, могли забить больше, но 4 гола - тоже неплохо! Хватит терять очки, - пора выигрывать! Спасибо ЭспандЕру за игру; а концовка матча - это всего лишь эмоции, ничего больше!!!.."/с/.