Обзор резервного игрового дня сезона 2018/19, Обзор тура, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

09.12.2018

Обзор резервного игрового дня сезона 2018/19

09.12.2018

Обзор резервного игрового дня сезона 2018/19

Состоявшийся 8 декабря "резервный" игровой день вместил в себя 5 матчей. При этом, если 4 встречавшихся пары - "закрывали долги" за ранее не сыгранные матчи, то противостояние БФ и Левадии - было перенесено на минувшую субботу со следующего, 14 тура.
Несмотря, на взаимную договоренность(инициатором сдвига была Левадия)-оба дебютанта турнира подошли к матчу не слишком ответственно в плане явки: БФ пришел без замен, Левадия же - вообще в меньшинстве. Свое преимущество как количественное, так и в технике, в скорости и других непосредственно игровых компонентах - студенты без особых проблем материализовали в крупную победу; правда и сопернику позволили довольно многое!..

Остальные 4 игры также особых сюрпризов не принесли.
В центральном матче игрового дня Нарзан и Петрович не только не выявили победителей, но и обошлись без забитых мячей(скорее всего, это - первая нулевая ничья в сезоне)!

Такой результат конкурентов наверняка порадовал сыгравших чуть ранее с Портером "аграриев"! СхА в матче, по ходу которого даже уступал в счете - добился весьма непростой, но от того не менее ценной победы над переживающим очередной виток становления старейшим клубом КЛФ!..

БелАЗ, забив в первой половине встречи с М-Ном 4 безответных мяча, похоже, посчитал(в целом, наверное, небезосновательно)дело сделанным, и во втором тайме его атака "промолчала"; М-Н же в заключительной 10-минутке не то что бы "возродил интригу", но горечь поражения двумя забитыми мячами - себе основательно подсластил!..

Продолжающий находиться в лидирующей группе ФАрс в тяжелейшем(прежде всего из-за очень слабого собственного сбора!)поединке - дожал-таки во 2-ом тайме весьма крепкий ныне Аякс, забив голы в дебюте и концовке второй 30-минутки!