Петрович - Нарзан 0:0 -08.12.2018, "...команда Нарзан(ребята которых мы знаем много лет)на поле против нас не вышла, а расположилась по периметру поля: видимо, сильно затряслись колени...от холода)!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

20.12.2018

Петрович - Нарзан 0:0 -08.12.2018

20.12.2018

Петрович - Нарзан 0:0 -08.12.2018


"...команда Нарзан(ребята которых мы знаем много лет)на поле против нас не вышла, а расположилась по периметру поля: видимо, сильно затряслись колени...от холода)!"
/М.Иванов; Петрович/. 

Протокол и события матча Петрович 0 : 0 Нарзан, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 08 декабря 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 3
Петрович
Фото игрока
Сергей Жабыко
Лучший игрок команды
0
0
Нарзан
Фото игрока
Расул Бажев
Лучший игрок команды



В отчетной игре гости располагали чуть более длинной(3 замены против двух)"скамейкой", а также значительно более молодым составом, впервые за последние несколько матчей включившим в себя лидера атак Нарзана С.Бодрова, а также еще нескольких "рекрутов" нынешнего сезона! Эти факторы позволили Нарзану на протяжении большей части матча владеть определенным преимуществом. Однако, самоотверженная, слаженная игра обороны "желтых" и несколько очень серьезных "сэйвов" в исполнении С.Жабыко - не позволили "минеральщикам" распечатать ворота хозяев! При этом утверждать, что Петрович играл исключительно "на ничью" - было бы категорически неверно: его группа атаки во главе с блистательным С.Петровым - также создала ряд(хоть и вышедший покороче, чем у Нарзана) неплохих моментов, но и Г.Черевань в воротах гостей был предельно надежен! Эмоций игре, как и подобает матчу лидеров - хватало в достатке - направлены у его участников они были как на партнеров, так порой и на соперников, и даже немного - на судью(хотя С.Болдырев отработал на привычно высоком уровне)! А вот забитых голов зрители так и не увидели; однако, первая нулевая ничья в сезоне получилась по-настоящему "боевой"!..

Комментарий игрока Петровича Максима Иванова:
"...игра для нас сложилась так, как мы и планировали! Команда Нарзан(ребята которых мы знаем много лет)на поле против нас не вышла, а расположилась по периметру поля: видимо, сильно затряслись колени...от холода))). Против нас сыграла обновленная команда Нарзан, - ребята лет на 20 моложе каждого из нас. Практически всю игру Нарзан позиционно атаковал, а мы грамотно защищались, а если иногда проваливались, то тогда нас выручал наш ВРАТАРЬ!!! Играя на контратаках практически всю игру, мы имели неплохие моменты для того чтобы забить гол! Только три(!) выхода один в один чего стоят; но к сожалению, нам не повезло, - хорошо сыграл вратарь соперника. В таких матчах игра идет до забитого гола: кто забил, тот и выиграл! В итоге - первая в турнире нулевая ничья! Спасибо всем за игру!!!.."/с/.

Комментарий игрока Нарзана Антона Мешкова:
"...про матч с итоговым результатом 0:0 много сказать сложно, - особенно на таком поле!
Была "тяжёлая" игра на "тяжёлом" поле. Мы весь матч провели на половине соперника. Петрович отвечал опасными контратаками. В итоге в этой игре защита и вратари оказались сильнее нападения!.."/с/.