Обзор тура от 11.06.2018, Обзор тура, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

13.06.2018

Обзор тура от 11.06.2018

13.06.2018

По техническим причинам (никак не связанным с отсутствием серьезной турнирной мотивации у участников последнего игрового дня!) - нам не удалось оперативно осветить два заключительных матча Золотого Кубка... А между тем, они выдались весьма интересными!
СхА, добыв минимальный перевес после довольно равного 1-го тайма игры против БелАЗа - во второй половине встречи существенно превзошел соперника в реализации голевых моментов в "открытом футболе", и завершил матч с редким для нашего турнира счетом 9:4;
Деймос же, при едва ли не самой мощной в сезоне количественной явке - смог завершить Чемпионат на победной ноте; но уровень сопротивления игравшего без замен Петровича - сделал эту викторию чемпиона крайне непростой: развязка наступила лишь за пару минут до финального свистка!..