Sound Park - Деймос 4:5 - 15.09.2018, "...хотели, в первую очередь себе, - доказать, что мы не так плохи и что хоть что-то, да можем!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

21.09.2018

Sound Park - Деймос 4:5 - 15.09.2018

21.09.2018

Sound Park - Деймос 4:5 - 15.09.2018

"...хотели, в первую очередь себе, - доказать, что мы не так плохи и что хоть что-то, да можем!"
/Г.Савчено; SP/ 

Протокол и события матча Sound Park 4 : 5 Деймос, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 15 сентября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 3
Sound Park
Фото игрока
Георгий Савченко
Лучший игрок команды
4
5
Деймос
Фото игрока
Максим Митькин
Лучший игрок команды



Оба соперника в 1м туре потерпели довольно неожиданные поражения; но ход отчетной встречи свидетельствовал о том, что "правильные выводы" из неудачи недельной давности - сделали, скорее, номинальные хозяева! Нельзя сказать, что субботний состав SP был намного сильнее состава, бесславно уступившего БФ(хотя возвращение в строй Г.Савченко - нельзя не отметить!); у Деймоса же "текучка" внутри заявки на сезон - в принципе несколько выше, однако общеизвестно, что появление игроков ниже определенного(и довольно высокого!)уровня - в Деймосе - крайне маловероятно! Тем не менее, на перерыв наш почти бессменный чемпион ушел, уступая в один мяч, и то благодаря голу "в раздевалку" в исполнении К.Козеренко! В итоге гости в этом зрелищном, драматичном матче - победу все же вырвали; но качество игры флагмана КЛФ-овского футбола - оставило некоторые вопросы; да и тот факт, что виктория Деймоса в отчетной игре - дала основания вспомнить о неблагодарной судейской профессии - данный локальный успех - не украшает; даже при том, что прямой вины Деймоса(да и какой-бы то ни было вины вообще)в качестве арбитража матча- думается, нет! С точки же зрения результативности - стоит отметить, что в каждой из команд по два игрока отметились двумя баллами по системе "гол+пас": у SP дубль на счету С.Лапшева и "1+1" - у капитана Г.Чернецова; в Деймосе же вновь преуспел в атаке М.Митькин("1+1"), а также отметим дубль перешедшего в стан чемпиона из ФАрса - К.Белякова!..

Комментарий игрока Деймоса Максима Митькина:
"...такие игры хочется поскорее забыть, несмотря на победу! Плохо играли. В наши ворота залетело всё, что можно и что нельзя. Чудом смогли победить. Ключевым стал эпизод с третьим нашим голом, когда впервые удалось сравнять счёт после "минус 2"; в спорном эпизоде(борьба на грани, а может и за гранью фола: наш дебютант Кирилл Беляков, оттеснив защитника корпусом и при помощи рук - забил, как говорится, "на усмотрение арбитра". Потом нам тут же удалось забить дважды; казалось, соперник посыпался, но 4-ый гол в наши ворота заставил нас понервничать в концовке! В итоге - трудная победа. А Sound Park - красавцы!!!.."/с/.


Комментарий игрока SP Георгия Савченко:
"...отчёт можно назвать "Слон и Моська", т.к. играла махина КЛФ БГТУ и музыкантишки из соседнего бара)))
Мы, конечно, понимали, что слабее, менее сыграны, менее опытны менее подготовлены...понимали, что проиграли первый матч 0:5...и хотели, в первую очередь себе, - доказать, что мы не так плохи и что хоть что-то, да можем! "Икарус" был выставлен с первых секунд, он был заведён и настроен на что угодно, кроме поражения! Чемпионы прессовали, мы отбивались...и "наотбивались" так, что повели 2:0!!! Но в конце тайма из нашего "автобуса" вышел кондуктор и именно в этот момент туда просочился безбилетник((( 2:1 - и перерыв. Немного "подзалили дизеля", - и "икарус" съездил до чужой штрафной, забрал своё - и вернулся обратно: охранять 3:1! В этот момент Слон начинает превращаться в Носорога - и немного треплет собачку (к тому моменту это уже была, минимум овчарка!)), та немного поджимает хвост - и уже видит в миске не хорошую кость, а остатки сухого корма...3:5!!! Жалко, обидно, - но это же Чемпионы!!! Но ещё было время и мы успели сделать один "укус", который стал последним в этом матче!.. Мы воем на луну, в миске ноль баллов, а в сердцах вера, надежда и много..."педдигри")...4:5...немного не хватило, но мы старались и главное - доказали себе, что можем быть лучше, чем есть!.."/с/.