Балтийский Феникс - Аякс+ 2:1 - 22.09.2018, "...БФ за счёт своей скорости и техники выглядел получше, шансов забить у них было больше!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

27.09.2018

Балтийский Феникс - Аякс+ 2:1 - 22.09.2018

27.09.2018

Балтийский Феникс - Аякс+ 2:1 - 22.09.2018

"...БФ за счёт своей скорости и техники выглядел получше, шансов забить у них было больше!"
/В.Зайцев; Аякс+/ 

Протокол и события матча Балтийский Феникс 2 : 1 Аякс Плюс, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 22 сентября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 2

Судя по итоговому счету, отчетный матч выдался наиболее сложным для неожиданного лидера КЛФ! С одной стороны, состав БФ был несколько менее многочисленным по сравнению со стартовыми турами; к тому же перед матчем с Аяксом студенты провели еще и товарищескую игру с Портером на свободной четвертинке поля - даже если она проходила(что наверняка!)в "лайтовом" режиме, определенные силы у хозяев - могла отнять: как итог - волевая победа БФ с минимальным преимуществом, и победный гол героя матча против БелАЗа - Н-А.Боровенкова! Отметим и заслуги "белой машины", укрепившей свои ряды парой опытных исполнителей, поигравших в начале "нулевых" еще за Субмарину и Рубин, - и давшей бой дерзким новичкам туррнира!..


Комментарий игрока Балт.Феникса Глеба Виноградова:
"...игра была тяжёлая; мы приехали не полным составом, - из-за этого не могли играть в свою игру и приходилось иногда подстраиваться под соперника! Спасибо ребятам за хорошую борьбу; а соперникам - за интересный матч!.."/с/.

Комментарий капитана Аякса Виктора Зайцева:
"...неплохой матч для нашей команды получился; если бы ещё немного удачи было на нашей стороне, - то могли бы за очки "зацепиться"! В целом, судя по игре, - наверное, результат по делу: БФ за счёт своей скорости и техники выглядел получше, шансов забить у них было больше, но и мы вполне могли отличиться не один раз, но, к сожалению, подвела реализация!.."/с/.