Деймос - Астория 0:1 - 06.10.2018, ​"...начало матча...для нас сложилось не очень хорошо: не успели толком "вкатиться" в игру, как пропустили гол в первой же атаке!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

12.10.2018

Деймос - Астория 0:1 - 06.10.2018

12.10.2018

Деймос - Астория 0:1 - 06.10.2018

"...начало матча...для нас сложилось не очень хорошо: не успели толком "вкатиться" в игру, как пропустили гол в первой же атаке!"
/Ю.Ермолаев; Деймос/

Протокол и события матча Деймос 0 : 1 Астория, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 06 октября 2018
  • суббота
  • 11:00
поле 1
Деймос
Фото игрока
Михаил Ершов
Лучший игрок команды
0
1
Астория
Фото игрока
Роман Зеленков
Лучший игрок команды


Положительный опыт отбора очков у Деймоса у Астории, как известно, имелся! Случалось такое и в куда более важных с точки зрения итоговых турнирных раскладов матчах. Но усугублялась ситуация тем, что новый Чемпионат едва начался, а в пассиве у Деймоса уже имелась осечка в стартовом туре против Нарзана! Сейчас же, на не менее грозного оппонента, Деймос не смог выставить оптимальный или близкий к таковому состав: отсутствовали многие лидеры(хотя на такой статус, и в целом, и по ситуации, - может претендовать едва ли не любой исполнитель из заявки хозяев отчетной игры!)- и всего одна замена явно не добавляла вариативности игре хозяев; впрочем и Астория располагала лишь парой замен(что неплохо в принципе, и явно больше чем одна, но и далеко не два состава, как, например, в игре с Левадией)!.. В самом дебюте встречи А.Путилов низовой проникающей передачей из глубины - отыскал на "пятачке" А.Бовыкина, ловко переигравшего и защитника, и голкипера Деймоса! Однако, те кто предвкушал дальнейшего голевого пиршества - могли остаться несколько разочарованы: разумеется, и Астория вполне могла развить успех; пожалуй даже можно утверждать, что у вратаря Деймоса К.Никонова работы было никак не меньше, чем у голкипера Астории Р.Зеленкова; и Деймос до последнего максимально старался свести матч хотя бы к ничьей; причем в финальном "штурме-навале" в исполнении хозяев активное участие принимал как раз и К.Никонов, но Астория, благодаря надежной игре Р.Зеленкова и слаженным командным действиям в обороне - сохранила победный счет, - и преподнесла очередной, как минимум, несколько неожиданный(как в общем-то, любое поражение Деймоса!)-результат весьма гораздому на сюрпризы 32-му сезону КЛФ !..

Комментарий игрока Деймоса Юрия Ермолаева:
"...в целом, играли неплохо. Хотя, начало матча, конечно, для нас сложилось не очень хорошо: не успели толком "вкатиться" в игру, как пропустили гол в первой же атаке! После пропущенного нами гола игра была равная, - с опасными моментами у обоих ворот. Во втором тайме мы старались больше атаковать, чтобы сравнять счет, а соперник действовал на контратаках. В некоторых случаях игроки Астории выходили один на один с нашим вратарем, - и только великолепная игра нашего голкипера не позволила Астории удвоить счет! В оставшееся время мы могли как и сравнять счет, так и пропустить. Но, к сожалению, ни мы, ни соперник - забить больше не смогли. Как итог - поражение 0-1!.."/с/.

Комментарий игрока Астори Андрея Путилова:

"...начало матча для нас было удачным: забили быстрый гол уже на первой минуте! После чего Деймос взял инициативу под свой контроль, и нам оставалось только играть на "контре"; даже не в оптимальном составе соперник неплохо владел мячом и комбинировал, но это не помогло им хотя бы свести игру к ничьей, хотя моменты у них были, и очень опасные! В итоге матч так и закончился 1:0 в нашу пользу. Было очень приятно победить Чемпиона; и спасибо Деймосу за корректный и приятный футбол)!!!.."/с/