ЭспандЕр - Sound Park 4:2 - 3.11.2018, "...отзащищались "в режиме экономии сил", и забили еще 2 на контратаках!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

10.11.2018

ЭспандЕр - Sound Park 4:2 - 3.11.2018

10.11.2018

ЭспандЕр - Sound Park 4:2 - 3.11.2018

"...отзащищались "в режиме экономии сил", и забили еще 2 на контратаках!"
/М.Масленный; ЭспандЕр/.

Протокол и события матча Эспандер 4 : 2 Sound Park, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 03 ноября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 2
Эспандер
Фото игрока
Максим Беззубенко
Лучший игрок команды
4
2
Sound Park
Фото игрока
Георгий Савченко
Лучший игрок команды

Гости собрали на отчетный матч едва ли не лучшую в нынешнем сезоне количественную явку - в 10 человек, правда, включая двух дозаявленных дебютантов КЛФ; "красно-белые" же располагали лишь одной заменой. Впрочем, своими ресурсами хозяева распорядились грамотно, и в итоге их "хватило" на весь матч!..матч, который складывался довольно непросто для обеих сторон! В первом тайме при достаточно равной игре - ЭспандЕр смог забить два безответных гола, что позволило хозяевам уйти на перерыв с "нелюбимым счетом Фабио Капелло". Но SP не привыкать совершать "камбэки" в начале 2-го тайма, практически "из раздевалки"(Петрович не даст соврать!:), вот и на сей раз уже к 3-й минуте второй половины встречи - счет после точных ударов Г.Савченко и А.Новикова - оказался равным! Но, как уже говорилось, Эспандер грамотно расходовал силы; и, придя в себя после утраты добытого в 1м тайме гандикапа - провел в заключительной четверти матча две разящие контратаки, которые позволили добиться победы 4:2! При этом в матче солировало атакующее трио "красно-белых": на счету М.Беззубенко и Д.Давыдова - по дублю(первый отметился также голевой передачей), а А.Корытник ассистировал партнерам - в остальных трех голевых атаках!..

Комментарий капитана ЭспандЕра Михаила Масленного:
"...начало нашего матча затянулось минут на 30, - за это время соперник собрал внушительный количественный состав, мы же выступали с одной заменой. В первом тайме игра нам давалась, - могли забивать много, но забили всего 2. Sоund Park тоже не отсиживался в обороне; по времени владения мячом, наверное, даже превзошел нас. Сразу после перерыва - получили два мощных "хука" за 2 минуты, и отправились в нокдаун)! Правда, сумели выровнять игру; да и соперник не бросился нас добивать, - в общем отзащищались "в режиме экономии сил", и забили еще 2 на контратаках! Sоund Park-у - спасибо за игру, Денису Казакову - спасибо за судейство!.."/с/.

Комментарий капитана SP Григория Чернецова:
"...совсем не везёт нам в этом сезоне! ЭспандЕр - с победой! А нам, думаю, надо сесть, - потолковать, нажраться - и забыть всё!.."/с/.