БелАЗ - Sound Park 6:1 - 17.11.2018, "... а дальше к БелАЗу присоединился Алексей Панько, и нам настал **здец!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

25.11.2018

БелАЗ - Sound Park 6:1 - 17.11.2018

25.11.2018

БелАЗ - Sound Park 6:1 - 17.11.2018

"... а дальше к БелАЗу присоединился Алексей Панько, и нам настал **здец!"
/Г.Чернецов; SP/.


Протокол и события матча БелАЗ 6 : 1 Sound Park, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 17 ноября 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 2
БелАЗ
Фото игрока
Алексей Панько
Лучший игрок команды
6
1
Sound Park
Фото игрока
Роман Ющенко
Лучший игрок команды





Первый тайм отчетной встречи мог навеять иллюзию довольно равной игры. Действительно, счет 1-0 в пользу хозяев(в начале второй 10-минутки БелАЗ разыграл хорошую комбинацию с выводом С.Григорьева на ударную позицию чуть правее центра штрафной), - вполне оставлял простор для фантазий на предмет того, как будут развиваться события во втором тайме! А "развились" они не самым приятным для гостей образом, тк БелАЗ после перерыва получил подкрепление(а вернее,самое настоящее Усиление!) в лице своего лучшего бомбардира последних сезонов! И Алексей снял все вопросы о победителе данного противостояния - за 5 минут на экваторе 2-го тайма оформив хет-трик! Сразу после 3-го гола "джокера" хозяев SP сподобился на "гол престижа", но "последнее слово", а точнее сразу два - остались за БелАЗом: С.Григорьев решил не отставать от своего звездного партнера, и добавил к своему забитому в 1-м тайме голу - еще два результативных удара, что позволило Сергею также оформить хет-трик, а БелАЗу - довести счет до разгромного!..

Комментарий игрока БелАЗа Якова Александрова:
"...задача на игру была простая : в первом тайме создать для соперника видимость отсутствия нашего забивного форварда и измотать соперника физически, предложив ему открытую игру на встречных курсах) А во втором тайме, неожиданно для соперника, - на поле появился наш голеадор - и голы посыпались, как из рога изобилия, - в виде двух хет-триков в исполнении Панько и Григи; особенно красивым был последний гол Сергея, - когда он забил со своей половины поля, увидев, что вратарь далеко вышел из ворот. SP - спасибо за корректную игру!.."/с/.

Комментарий капитана SP Григория Чернецова: 
"...первый тайм сыграли достойно, если это можно назвать... Пропустили всего один гол. А дальше к БелАЗу присоединился Алексей Панько, и нам настал **здец! Залетало всё, - даже с центра поля! Слов больше нет!.."/с/.