Деймос - Портер 9:1 - 24.11.2018, "...с дозаявкой игроков из Виты - мы сравнялись по среднему возрасту с командой М-Н и стали "самым старым коллективом" во всех смыслах)!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

07.12.2018

Деймос - Портер 9:1 - 24.11.2018

07.12.2018

"...с дозаявкой игроков из Виты - мы сравнялись по среднему возрасту с командой М-Н и стали "самым старым коллективом" во всех смыслах)!"
/И.Рындин; Портер/.

Протокол и события матча Деймос 9 : 1 Портер, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Антон Чонкушов

Явка Портера на матч с действующим чемпионом - в очередной раз радовала глаз, - как общим количеством желающих сразиться с Деймосом, так и наличием в составе старейшего клуба КЛФ немалого количества игроков, неоднократно познавших вкус чемпионства в КЛФ еще во время баталий на "Кировце" и других чуть менее легендарных "гарюхах"! Первая четверть матча прошла в почти равной и безголевой борьбе. Однако, на 17й минуте А.Миронов счет открыл, а в начале второй 10-минутки М.Митькин его удвоил! Очень результативной выдалась концовка первого тайма: на еще два точных выстрела Деймоса Портер смог ответить голом в исполнении А.Яремчука. И этому результативному удару Александра - суждено было оказаться единственным голом Портера в отчетной игре. Во втором тайме, даже при том, что Портер не стал играть намного хуже, и временами смотрелся далеко не безнадежно, - мячи влетали лишь в ворота А.Чонкушова! И в истории останется почти привычный для наладившего-таки реализацию моментов Деймоса, и катастрофический для Портера счет 9:1 в пользу хозяев! С точки зрения результативности особо выделим К.Белякова, на чьем счету хет-трик и две голевые передачи; а также набравших по "2+2" К.Соколова и уже упомянутого А.Миронова!..