Аякс Плюс - Sound Park 1:5 - 22.12.2018, "​...5:1 - и Саунд Парк устремляется в погоню!.. в какую нафиг погоню(( Всё что можно и нельзя прос**но, поборемся за что-то...только за что!??", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

04.01.2019

Аякс Плюс - Sound Park 1:5 - 22.12.2018

04.01.2019

Аякс Плюс - Sound Park 1:5 - 22.12.2018

"...5:1 - и Саунд Парк устремляется в погоню!.. в какую нафиг погоню(( Всё что можно и нельзя прос**но, поборемся за что-то...только за что!??"
/Г.Савченко; SP/.

Протокол и события матча Аякс Плюс 1 : 5 Sound Park, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 22 декабря 2018
  • суббота
  • 09:45
поле 1
Аякс Плюс
Фото игрока
Алексей Никитичев
Лучший игрок команды
1
5
Sound Park
Фото игрока
Роман Ющенко
Лучший игрок команды

Хозяева, чья игра на протяжении Первого Этапа заслуживала преимущественно добрых слов, - второй тур подряд - разочаровали. Как и неделей ранее, "белой машине" противостояли соседи по турнирной таблице, собравшиеся к тому же без замен! Но вновь Аякс не смог извлечь никаких дивидендов из своей пусть небольшой, но все же возможности для ротации состава, - и уступил, причем на сей раз еще и крупно! Уже к перерыву впервые в сезоне появившийся в составе SP Р.Ющенко - оформил дубль! Аякс создал в начале второго тайма видимость интриги, отквитав один мяч; однако все тот же Р.Ющенко, ранее не замеченный в особых бомбардирских подвигах - вновь "выстрелил дуплетом"! Любопытно, что во всех четырех голевых эпизодах - ассистировал Роману капитан гостей Г.Чернецов! А финальную точку за минуту до окончания матча поставил Г.Савченко. Победа SP в отчетной игре создала немалую интригу в борьбе за места на пьедестале в Серебряном Кубке, на которые теперь почти в равной степени(разве что шансы БМ наиболее предпочтительны, а Левадии- наиболее призрачны;)-претендуют сразу 6 команд!!!..


Комментарий капитана Аякса Виктора Зайцева:

"..."зимняя классика БГТУ" у нас не задалась! Играли, вроде, неплохо...на 1:5 точно не "наиграли"! В атаке создали не меньше соперника, но реализация этих моментов была близка к нулю. В обороне допускали детские ошибки и пропускали довольно "дешёвые" мячи!.. Короче, явно "не наш день" был!..
PS: всех участников, болельщиков и причастных к нашему турниру - с наступающими праздниками!!!Увидимся в следующем году!.."/с/.

Комментарий игрока SP Георгия Савченко:
"..."Два Капитана". "Капитан, капитан, улыбнитесь, - ведь только смелым покоряется Аякс!" Именно так, наверное, должна называться и начинаться статья о нашем матче с белыми "голландцами") Снега по колено; Саунд Парк, Аякс, КЛФ, Красный Треугольник, суббота...это повторилось! В прошлом сезоне в таких же условиях "Парковые Музыканты" подарили первые 3 очка аутсайдеру(((! Но в той игре у нас не было нашего капитана 2 ранга(или 3-го, он сам не знает)) - Ющенко Романа Викторовича(поговаривают, что он - сын "того самого" Ющенко О_О))! И тогда мы все такие красивые, после 1-го тайма 0:0 играющие, рассчитывали, что дожмём "родоначальников тотального футбола"(полного прессинга), но тогда нас опустили на землю, вогнав нам по самые гланды 3 х...хороших трудовых гола!.. И в этом матче мы опять, вроде как, фавориты(только "на бумаге"), но по факту: сложное поле, соперник который нас уже "разматывал"; мы которые не собирались месяц и наш "Новогодний несбор"(без замен). Снова не можем забить почти весь первый тайм, но тут начинают своё убийственное дело те самые два капитана(один по статусу, другой по профессии) - Чернецов и Ющенко! Почему именно они? Да потому что первый сделал покер-ассист, а второй покер-гол))!!!) Да-да, Григорий охотно отдавал на Романа(который, кстати, пропустил почти месяц из-за травмы), а тот с удовольствием отправлял голешники в сетку! Ещё при счёте 3:0, игроки в белом смогли возродить интригу и забили хороший гол. Но всё те же два "парня с района" сделали счёт 4:1, а потом чувак с косичкой с передачи Новикова поставил точку в матче! 5:1 - и Саунд Парк устремляется в погоню!..бл@@ь, в какую нафиг погоню((( Всё что можно и нельзя прос**но, поборемся за что-то...только за что!??.."/с/.