Левадия - Петрович 1:14 - 02.03.2019, "...очень надеемся, что весенняя часть нашего турнира для нас продолжится в таком же духе!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

21.03.2019

Левадия - Петрович 1:14 - 02.03.2019

21.03.2019

Левадия - Петрович 1:14 - 02.03.2019



"...очень надеемся, что весенняя часть нашего турнира для нас продолжится в таком же духе!"
/А.Комаров; Петрович/.

Протокол и события матча Левадия 1 : 14 Петрович, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 02 марта 2019
  • суббота
  • 09:45
поле 1
Левадия
Фото игрока
Артём Мухин
Лучший игрок команды
1
14
Петрович
Фото игрока
Алексей Шамитов
Лучший игрок команды


Неудачное начало матча против одного из фаворитов турнира - не слишком смутило хозяев. После того как уже на 2-й минуте матча А.Ефремов преобразовал в автогол перспективный прострел А.Голода, счет на удивление быстро сравнялся: едва Левадия начала с центра поля - П.Шватов резво протащил мяч по правому флангу - и ударом с довольно острого угла - огорчил одного из лучших голкиперов Чемпионата - С.Жабыко! Справедливости ради, на этом голевые подвиги дерзких дебютантов турнира - закончились; по крайней мере, у чужих ворот) А вот свои ворота хозяева поражали еще трижды: "почин" А.Ефремова лихо поддержал явно "не угадавший" с обувью, а потому в самый неподходящий момент неудачным для своей команды образом подскальзывавшийся капитан Левадии, оформивший в итоге в довольно похожих игровых ситуациях своеобразный хет-трик в ворота К.Блажевича, выдавшего против недавних партнеров далеко не провальный(если не брать в расчет удручающее количество пропущенных командой мячей)матч!..Заметим, что счет 1:1 продержался чуть дольше, чем до середины первого тайма!.. Нельзя не отметить в качестве слагаемых столь крупного успеха гостей и наличие трех качественных замен(Левадия же выставила на матч ровно 6 исполнителей); а также то, что скользкое поле, казалось, почти не мешало игрокам в желтой форме плести кружева своих атак; и, конечно, сверх-результативную игру форварда А.Шамитова, отличившегося целых 7 раз! Главным же итогом отчетной игры стало "официальное" оформление Петровичем звания победителя первого круга; что и было вскоре после матча "отмечено" 7-ю из 9-и присутствовавших игроков команды - в одном хорошо известном участникам КЛФ заведении)!..

Комментарий игрока Левадии Родиона Шнарского:
"...Вы видели когда-нибудь фильмы категории "18+", где 6 здоровых, чёрных парней из города, - насилуют одну хрупкую девочку из деревни; причем многократно, не менее 10 раз? Так вот, в прошлую субботу - мы были такой "девочкой"((! Но тем не менее, я все же расцениваю это мероприятие - как не совсем бесполезное времяпровождение на свежем воздухе! Также надеюсь, что наша команда сможет оправиться даже от такого удара - и достойно выступит в весенней части турнира!!!.."/с/.

Комментарий капитана Петровича Алексея Комарова:
"...хотелось бы сказать большое спасибо Левадии за то, что они пришли на матч!!!
Что касается игры, то наше преимущество было огромным, - и результат по игре.
Очень надеемся, что весенняя часть нашего турнира для нас продолжится в таком же духе)!!!.."/с/