​М-Н - Sound Park 3:0 - 02.03.2019, "...поле мешало SP реализовать своё преимущество в скорости...Нам-то в этом аспекте попроще, - мы давно уже не бегаем, а неспешно ходим-бродим по поляне))!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

21.03.2019

​М-Н - Sound Park 3:0 - 02.03.2019

21.03.2019

"...поле мешало SP реализовать своё преимущество в скорости...Нам-то в этом аспекте попроще, - мы давно уже не бегаем, а неспешно ходим-бродим по поляне))!"
/Г.Шейнин; М-Н/.

Протокол и события матча М-Н 3 : 0 Sound Park, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Григорий Чернецов

Нельзя сказать, что гости в отчетной игре смотрелись намного слабее М-На или явно заслуживали "сухого" поражения. "Музыканты" неплохо(особенно для довольно скользкого поля) двигались, комбинировали; но вышло так, что все их созидательные усилия - разбивались о надежную игру Г.Шейнина, а когда и легендарный для КЛФ голкипер был бессилен - ему на выручку приходил каркас охраняемых им владений! М-Н же несколько более ответственно подошел к реализации своих моментов. Хотя и без доли везения здесь не обошлось: один из ключевых эпизодов матча произошел в середине 1-го тайма, когда Р.Серов(как справедливо заметил позже капитан SP, - "по вратарской привычке";) - очевидно сыграл рукой в ситуации, вроде бы к тому не располагавшей - а В.Куренков первый(и де-юре, - победный!)гол М-На провел с пенальти, назначенного в результате данного казуса! А буквально через пару минут вдохновленный этим успехом Виктор оформил дубль - поразив ворота гостей в результате незамысловатой комбинации с Д.Метельковым!.. После этого последовало весьма продолжительное безголевое затишье, прерванное незадолго до окончания встречи И.Валяевым, соавтором гола которого - вновь выступил Д.Метельков!..