Астория - Балтийский Феникс 1:0 -16.03.2019, "...судя по игре, кажется, что и 1:0 для нас - хороший результат!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

23.03.2019

Астория - Балтийский Феникс 1:0 -16.03.2019

23.03.2019

Астория - Балтийский Феникс 1:0 -16.03.2019


"...судя по игре, кажется, что и 1:0 для нас - хороший результат!"
/А.Путилов; Астория/.

Протокол и события матча Астория 1 : 0 Балтийский Феникс, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 16 марта 2019
  • суббота
  • 10:55
поле 2
Астория
Фото игрока
Дмитрий Филиппов
Лучший игрок команды
1
0


Весь ход отчетного матча заставлял недоумевать, как эти же коллективы незадолго до зимней паузы могли выдать феерические 17:0 О_О?!? Понятно, что в декабре было холодно, и БФ тогда играл без замен; но все же... На сей раз, хоть Астория и владела некоторым преимуществом в матче против дебютантов КЛФ, от былой робости и несобранности гостей - не осталось и следа! Игроки БФ пытались(и порой успешно) навязать грозному сопернику свой футбол - быстрый, комбинационный; не избегали стыков и плотных единоборств за мяч(хоть и из-за некоторой разницы в антропометрических данных - далеко не всегда выходили из них победителями), - в общем, смогли дать одному из грандов КЛФ - самый настоящий бой!!! Единственный же гол в игре был забит в результате того, как проведший отличный матч и многократно выручавший партнеров голкипер БФ А.Малыгин - оказался пойман на противоходе в результате коварного рикошета от своего защитника после удара-прострела А.Попова с правого фланга атаки Астории! Нужно заметить, что если БФ сохранят такой настрой и сопоставимую количественную и качественную явку - то еще обязательно потреплют нервы соперникам по Золотому Кубку!!!..

Комментарий игрока Астории Андрея Путилова:
"...думали, что будет примерно так же, как и в первой игре; но пришлось побегать, и немало! Забили в конце первого тайма; могли еще забить, но не вышло. А во втором тайме уже нас "катали" прилично: судя по игре, кажется, что и 1:0 для нас - хороший результат! Спасибо Балтийскому Фениксу за отличную игру!!!!.."/с/.

Комментарий капитана БФ Глеба Виноградова:
"...в первом тайме игра проходила на встречных курсах, - опасные моменты были и с нашей стороны, и со стороны соперника. Пропущенный гол несколько выбил нас из колеи, и недолгие остатки первого тайма - играли как по накатанной... Игру соперника во втором тайме не хотелось бы обсуждать: это больше было похоже на антифутбол! К моим ребятам претензий нет, - все боролись до последнего! Была пара тактических ошибок: игра на втором этаже, - что конечно же бесполезно, против наших соперников; но думаю, к последующим матчам мы сможем восстановить нашу "игру низом", - и покажем свой уровень!.."/с/.