​М-Н - Sound Park 1:2 -16.03.2019, "...реванш получился, - мы рады и счастливы!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

23.03.2019

​М-Н - Sound Park 1:2 -16.03.2019

23.03.2019

​М-Н - Sound Park 1:2 -16.03.2019


"...реванш получился, - мы рады и счастливы!"

/Г.Савченко; SP/.

Протокол и события матча М-Н 1 : 2 Sound Park, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 16 марта 2019
  • суббота
  • 10:55
поле 3
М-Н
Фото игрока
Игорь Кочерга
Лучший игрок команды
1
2
Sound Park
Фото игрока
Матвей Гарон
Лучший игрок команды


В очередной раз в минувшем игровом дне встретились соперники, совсем недавно уже выяснявшие свои спортивные отношения в концовке Первого Этапа! Перенесенный с декабря матч 2-недельной давности М-Н выиграл всухую за явным преимуществом в едва ли не единственном, зато ключевом компоненте - реализации своих моментов! На сей раз у самой "ветеранистой" команды КЛФ, разбавленной двумя игроками "чуть за 30" и совсем юным, но уже успевшим себя зарекомендовать с положительной стороны Н.Глазковым - такого не получилось! Примерное равенство игры в первом тайме - нашло отражение в нулях на табло к перерыву! А вот в середине второй половины встречи произошли все голевые события отчетной игры! Сначала дебютант "музыкантов" М.Гарон счет открыл; буквально через три минуты на авансцену вышел редко появляющийся в этом сезоне на играх М-На П.Шустов, за очень короткий временной промежуток отметившийся голом, восстановившим равенство в счете и "горчичником"; а еще через несколько минут капитан гостей Г.Чернецов(также, еще в первом тайме удостоенный ЖК за повышенную эмоциональность в общении с арбитром) - забил мяч, оказавшийся последним в отчетной игре, - и победным для SP!!!..

Комментарий вратаря М-На Григория Шейнина:
"...как и 2 недели назад, получился весьма равный матч; возможно, у нас было некоторое преимущество во 2-м тайме. А результат - противоположный предыдущему. Мы в этот раз собрали довольно молодой(по нашим меркам)и весьма атакующий состав, в котором присутствовали игроки, склонные как к комбинационному стилю, так и к силовому и скоростному. Но вот нам как-то слаженности в атаке не хватило,- отчасти ввиду дефицита сыгранности такого сочетания игроков. Мы далеко не всегда заканчивали перспективные атаки ударом по воротам, и уж очень редко - ударом в створ ворот.
Вот поэтому и проиграли; SP удачнее распорядился своими шансами!.."/с/.

Комментарий игрока SP Георгия Савченко:
"...Серебряный Кубок...реванш...весна...молодая кровь..."СТАРпёры" в действии)...
После поражения 0:3 в вынесенном матче основного чемпионата двумя неделями ранее, - "музыкантишки" реваншировали мэнов из М-На! Немного поменяли тактику, подвезли молодую звезду из Локо, который стал автором первого гола Саунд-Парка, подлечили Кочаряна, отпустили голкипера Эдика на свой День Рождения... Боялись пропустить, - поэтому решили забить первыми; но развить преимущество не смогли, немного прижались к воротам и пропустили...1:1 - и всё заново. Тут своё "слово"(слов от капитана было слишком много по работе арбитра!) сказал главный "бременский музыкант" - Григорий("Конь")Чернецов! Завёлся, забил гол, помог, не удалился...низкий поклон! В общем, реванш получился, - мы рады и счастливы! Будем надеяться, что эта победа не станет последней в Серебряном Кубке)! У нас была какая-то тактика, и мы её придерживались)!.."/с/.