Обзор 17- го тура 23.03.2019, Обзор 17-го тура, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

25.03.2019

Обзор 17- го тура 23.03.2019

25.03.2019

Игровой день 23 марта вышел значительно усеченным, - по причине занятости ряда команд-участниц Чемпионата БГТУ в серьезном однодневном благотворительном турнире, - удивительным образом совпавшим еще и с Днём Рождения Президента КЛФ)!
Но будем иметь в виду и то, что коллективы, которые оказались готовы играть 23 марта - предпочли футбол именно в минувшую субботу игре на майских праздниках!..

Во всех трех состоявшихся матчах одна из команд вела к перерыву со счетом 2:0, - и победу уже не упустила!
Так, в единственном матче Золотого Кубка - Астория дважды забила в первом тайме ФАрсу; а после перерыва провела в ворота "поплывшего"(возможно, из-за отсутствия на тренерском мостике своего руководителя;) соперника - еще 6 безответных мячей!
Балт.Монстры упрочили свое лидерство - благодаря победе над не блещущим в нынешнем сезоне, но довольно крепким SP, - не в последнюю очередь благодаря дублю Я.Алексеева и надежной игре своего юного голкипера!
Аякс+ же, реализовав 4 не самых вроде бы очевидных из собственных многочисленных голевых шансов, и пропустив при этом два довольно курьезных гола - одержал победу над уверенно замыкающей таблицу Левадией!..

В символическую сборную по итогам минувшей субботы(+ "резервного" игрового дня 02 марта) - "вызваны":