Sound Park - БалтМонстры 0:2 -23.03.2019, "...одна косица была сильнее другой косички, - и если бы перед игрой затеяли спор, то Савченко после игры пришлось бы сбрить свою "причёску)"!" /Г.Савченко; SP)., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

29.03.2019

Sound Park - БалтМонстры 0:2 -23.03.2019

29.03.2019

Sound Park - БалтМонстры 0:2 -23.03.2019



"...одна косица была сильнее другой косички, - и если бы перед игрой затеяли спор, то Савченко после игры пришлось бы сбрить свою "причёску)"!"
/Г.Савченко; SP).

Протокол и события матча Sound Park 0 : 2 БалтМонстры, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 23 марта 2019
  • суббота
  • 09:45
поле 4
Sound Park
Фото игрока
Сергей Медведев
Лучший игрок команды
0
2
БалтМонстры
Фото игрока
Георгий Воднев
Лучший игрок команды


Лидирующие в Серебряном Кубке БМ - подошли к отчетному матчу более ответственно, чем гости - уж в плане явки точно: SP начал встречу в меньшинстве. Впрочем, быстрый гол Я.Алексеева стал следствием не столько розыгрыша лишнего, сколько просто хорошего попадания! Вскоре подтянулись и опоздавшие игроки хозяев: у SP появилось даже 2 замены(против 4х у БМ). Численные составы команд выровнялись, а вот счет изменился в сторону увеличения преимущества БМ - и вновь успех праздновал Я.Алексеев! Этот дубль(а больше голов в матче не состоялось) позволил Ярославу выйти безоговорочным победителем из "битвы двух косиц"(как метко окрестил их личное противостояние Г.Савченко:), а Монстрам и еще более упрочить свое лидерство в утешительной части турнира! Отметим также, что впервые в своей недолгой пока КЛФ-овской истории SP выступал без своего капитана Г.Чернецова, что, наверное, не могло не сказаться на игровом потенциале хозяев; но при этом не делает успех БМ менее значимым!..

Комментарий игрока SP Георгия Савченко:

"...совсем недавно в Москве прошла "битва двух столиц", в которой победителя не выявили - со счетом 1:1 разошлись "красно-белые" и "сине-бело-голубые". А на Красном Треугольнике в субботу была не менее жаркая "битва двух косиц")! У нас также было забито 2 гола, но в этом случае уже одной командой! Монстры, как и в матче "основного чемпионата", - одержали победу над "музыкантишками", которых бросает из стороны в сторону, и которые не могут одержать более двух побед подряд уже очень долгое время! Саунд Парк начинал в меньшинстве, а "балтийцы" этим воспользовались и забили один гол. Потом всё же подъехали "опаздуны", и у СП даже стало две замены. Но счёт на табло это не поменяло. Монстры хорошо защищались и умело бежали в контратаку. В одном из таких моментов "коса" из Монстров, убежав к воротам и столкнув двух игроков Саунда, - смог пропихнуть-протолкать "круглого" в ворота. 0:2 ещё в первом тайме и ожидание "камбэка"!..но не в этот раз! Отлично сыграл балтийский вратарь или сами "музыканты" упускали хорошие моменты( Одна косица была сильнее другой косички, и если бы перед игрой затеяли спор, то Савченко после игры пришлось бы сбрить свою "причёску"), но хорошо что обошлось без этого! Ждём возвращения капитана из Первопрестольной. А в следующем туре очень уж хочется выпить тёмного "Портера"!../с/.

Комментарий игрока БМ Вячеслава Уварова:
"...неприятной неожиданностью для нас стала новость о том, что весенняя часть турнира пройдёт в один круг. Хотя понятно, что для завоевания Кубка это хорошо, но для приятного времяпровождения(а собственно ради этого большинство и играет!) - это ужасно... Игра с SP после их недавней победы над М-Ном представлялась сложной, но соперник упростил нашу задачу, придя на игру впятером. Первый гол не заставил себя долго ждать: Ярик Алексеев удачно попал с приличного расстояния! Казалось, что можно в принципе теперь не напрягаться, но у соперника добрались-таки до стадиона два "опаздуна", и игра пошла поинтересней. Второй наш гол вызвал споры у соперника, но так как в этот момент я был за воротами, - не видел толком, что там произошло; отмечу только что Ярик лёжа протолкнул мяч мимо всех, и он оказался в воротах, принеся ему дубль и место в символической сборной. Во втором тайме на нашу команду накинулось сразу две беды: оба ключевых игрока) получили травмы! Соперник сразу усилил давление, и здесь уже пришлось нашему вратарю добывать место в Сборной Лучших)! Отмечу в этом матче двух наших столпов обороны из BS - Володю Каминского и Яна Невмержицкого. В итоге совместными усилиями отстояли победу 2:0!../с/.