​Фортуна-Арсенал- Деймос 0:6 -30.03.2019, "...игра полностью оправдала предматчевый расклад, - а именно наличие в ней явного фаворита)!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

​Фортуна-Арсенал- Деймос 0:6 -30.03.2019

07.04.2019

​Фортуна-Арсенал- Деймос 0:6 -30.03.2019


"...игра полностью оправдала предматчевый расклад, - а именно наличие в ней явного фаворита)!"
/Е.Мельников; Деймос/.

Протокол и события матча Фортуна-Арсенал 0 : 6 Деймос, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 09:45
поле 4
0
6
Деймос
Фото игрока
Антон Палей
Лучший игрок команды


Количественная явка хозяев на отчетный матч оставляла желать много лучшего: лишь одна замена, право находиться на которой чаще других предоставлялось ветерану И.Пахомову!.. Деймос же собрал 10 исполнителей,включая впервые в нынешнем сыгравшего М.Луценко. Возможно, что отсутствие вариативности для ротации состава - даже несколько мобилизовало ФАрс; и не исключено, что могло и несколько расслабить Деймос. Несмотря на более чем ожидаемое владение инициативой, первый гол гости провели лишь ближе к середине первого тайма, - И.Казаков легко разобрался с защитником и неотразимо пробил низом! Буквально в следующей атаке А.Палей с близкого расстояния счет удвоил; а за несколько минут до перерыва М.Митькин неотразимо пробил со средней дистанции! В стартовой 10-минутке второй половины встречи Деймос забил еще трижды, сняв все вопросы о победителе матча(если у кого-то они вдруг были:)! К чести ФАрса, хозяева не "расклеились" окончательно, и в оставшиеся 20 минут не только более не пропустили, но и неоднократно могли забить сами, чему в немалой степени поспособствовал Деймос, внедривший в заключительной части матча эксперимент с "высокой" игрой своего голкипера А.Мохирева; однако, счет 6:0 изменений уже не претерпел!..

Комментарий игрока ФАрса Владимира Митракова:
"...на матч с Деймосом - чемпионом КЛФ БГТУ последних лет - особо настраиваться было не нужно: все понимали, что встреча для нас будет очень тяжёлой. К тому же ещё в составе нашей команды отсутствовал целый ряд игроков, определяющих игру команды впереди. Ну и все давно уже привыкли, что наши ворота в последнее время защищает не номинальный вратарь, а полевой игрок Александр Красильников. Установка на матч была лишь одна - играть и бороться до финального свистка, "не разваливаться", как говорится! С учётом имевшейся у нас лишь одной замены и причин, озвученных выше, - мы в целом выполнили установку на игру. 0:6 это, конечно ,крупное поражение, но всё равно уже лучше, чем было в предыдущих 2-х встречах, когда соперники "отгружали" нам аж по 8 мячей! Да и впереди у нашей команды было предостаточно моментов, мы явно "наиграли" на 1-2 забитых мяча, но, как всегда, подвело мастерство при завершении атак! Благодарим игроков команды Деймос за хорошую игру! А в отношении нашей дружины хочется всё-таки пожелать, чтобы ФАрс оставшиеся 4 встречи чемпионата отыграл достойно!.."/с/.

Комментарий игрока Деймоса Евгения Мельникова:
"...если кратко, то игра полностью оправдала предматчевый расклад, - а именно наличие в ней явного фаворита) - с чем, собственно, был согласен даже руководитель ФАрса. В первом тайме соперник имел, наверное, всего 1-2 явных голевых момента, которые, впрочем, реализовать не сумел. Мы же в свою очередь забили три. 
Во втором тайме сценарий повторился, с той лишь разницей, что наш голкипер периодически выдвигался в поле, чтобы отработать игру в большинстве. Всё это привело к забитым нами еще трем мячам, а соперника к наличию большего количества опасных моментов у наших ворот. Но впрочем, результат второго тайма полностью повторил первый - 3:0. Итого - 6:0 и достаточно простая для нас победа. Спасибо сопернику за корректную игру до финального свистка!.."/с/.