Балтийский Феникс - Петрович 0:6 -30.03.2019, "...очень боялись этой игры, так как играли с футболистами которые младше нас на 20-25 лет!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

Балтийский Феникс - Петрович 0:6 -30.03.2019

07.04.2019

Балтийский Феникс - Петрович 0:6 -30.03.2019


"...очень боялись этой игры, так как играли с футболистами которые младше нас на 20-25 лет!"
/А.Комаров; Петрович/.

Протокол и события матча Балтийский Феникс 0 : 6 Петрович, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 10:55
поле 2


В матче Первого Этапа студенты смогли дать настоящий бой гранду КЛФ, уступив в итоге в один мяч. Правда, на тот момент и сам БФ за счет своего резвого старта - казался силой, которая может если не вмешаться в борьбу за медали, то как минимум "навести шороху" в верхней части таблицы! Сейчас же БФ замыкает розыгрыш Золотого Кубка(попасть куда в общем-то уже успех!), и реально имеет шансы "подвинуть" лишь не ушедший далеко ФАрс с 7-й строчки... Тем не менее, легко Петровичу не было! Пропустивший несколько матчей лидер атак БФ Н-А.Боровенков сотоварищи - провели против Петровича практически равный первый тайм, пропустив лишь однажды(отличился А.Стасько; не лучшим образом, по отзывам патнерам, действовал в этом эпизоде новый голкипер хозяев)!.. А вот второй гол, пропущенный БФ в начале второго тайма от Д.Васильева - вынудил БФ "раскрыться", чем с удовольствием многоопытные ветераны КЛФ и воспользовались - забив еще четырежды, и позволив своему голкиперу С.Жабыко, - сотворить очередной "сухарь"! Самым результативным в составе Петровича оказался В.Оганезов, на чьем счету дубль и две результативные передачи!..

Комментарий игрока БФ Антона Дятковского:
"...играли на равных. В середине первого тайма наш вратарь допустил пару серьёзных ошибок, - что вынудило нас идти вперёд, дабы отыграться, но осуществить задуманное нам не удалось, - тк соперник грамотно играл в защите и превосходил нас по числу замен. В итоге у нас кончились силы и нам забили ещё несколько голов. Тем не менее, считаю, что счёт "не по игре"!..

Комментарий капитана Петровича Алексея Комарова:
"...очень боялись этой игры, так как играли с футболистами которые младше нас на 20-25 лет!!!
В первом круге устали за ними бегать!.. В принципе, равная игра шла до 2-0, а потом, наверное, сказался опыт и лучшая реализация создаваемых моментов. Очень приятно, что сыграли "на ноль"! Спасибо ребятам за игру!.."/с/.