Левадия - М-Н 3:6- 30.03.2019, "...сопернику желаю внезапно не пропасть из нашего турнира, усилиться и бороться в следующем сезоне за 1-е место!!!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

07.04.2019

Левадия - М-Н 3:6- 30.03.2019

07.04.2019

Левадия - М-Н 3:6- 30.03.2019


"...сопернику желаю внезапно не пропасть из нашего турнира, усилиться и бороться в следующем сезоне за 1-е место!!!"
/В.Куренков; М-Н/.

Протокол и события матча Левадия 3 : 6 М-Н, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 30 марта 2019
  • суббота
  • 10:55
поле 4
Левадия
Фото игрока
Михаил Шестаков
Лучший игрок команды
3
6
М-Н
Фото игрока
Юрий Котяшов
Лучший игрок команды


Хозяева довольно быстро оказались в роли отыгрывающихся, - после того как дебюте встречи "проспали" на дальней штанге Д.Метелькова, которого выверенным пасом нашел нечасто появляющийся в нынешнем сезоне И.Корень! Вскоре оборона Левадии проспала низовой "вертикальный" пас, на который как чертик из табакерки выскочил Ю.Котяшов, чуть подкорректировавший направление мяча, что стало явной неожиданностью для К.Блажевича, как впрочем и мощнейший удар Юрия под перекладину с довольно острого угла несколько минут спустя! После этого Левадии удалось размочить счет: замысловатая "закидушка" почти от боковой линии в исполнении М.Шестакова поставила в тупик оборону и голкипера М-На - и мяч, никого не задев, транзитом от штанги оказался в сетке! Однако, почти сразу М-Н смог восстановить комфортный гандикап в 3 мяча; все эти события произошли в первые минут 15; после чего до перерыва голов больше не состоялось; а во втором тайме команды забили друг другу еще по два мяча, среди которых стоит отметить уже куда менее случайный и более "трудовой" гол М.Шестакова, а также промах И.Валяева в концовке встречи по пустым воротам с полутора метров, который, возможно, и побудил руководство гостей к "непростому решению", о котором говорил после игры В.Куренков:)!!!..

Комментарий капитана Левадии Артёма Мухина:
"...чтобы как-то подравняться с самой "ветеранистой" командой КЛФ по среднему возрасту участников - специально к матчу с М-Ном мы укрепили свои ряды двумя исполнителями 1973-го года рождения! Соперник же, как мне представляется, поступил несколько "неспортивно", подтянув именно на матч с нами сразу трех "молодых" игроков, как минимум двое из которых существенно превосходят по своему мастерству уровень "утешительного" турнира, коим Серебряный Кубок по идее, является! Они-то(И.Корень и Ю.Котяшов)и "сделали разницу", уже к середине первого тайма, - при активном содействии нашей обороны и голкипера! Оставшиеся 3/4 матча команды играли "в свое удовольствие", и нам удалось даже забить немалое, по нашим меркам, количество голов в ворота легендарного для КЛФ голкипера М-На!.."/с/.

Комментарий игрока М-На Виктора Куренкова:

"...состав собрали достойный. Забили быстрые голы. Дальше играли не очень собранно, но и этого хватило.
Сопернику желаю внезапно не пропасть из нашего турнира, усилиться и
бороться в следующем сезоне за 1-е место!!!
PS: кстати, есть очень перспективный футболист в нашей команде - Игорь
Валяев. Только тебе, Мухин Артём, сообщаем, что он выставлен Высшим Советом
М-На на трансфер! Стоимость трансфера - ящик пива. Приведет кучу таких же как он МОЛОДЫХ футболистов! Всегда будет лидером команды!
PРS: прощай, Игорь. Ты навсегда останешься в наших сердцах!!!..!/с/.