Обзор 20- го тура 13.04.2019, Обзор 20- го тура 13.04.2019, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

17.04.2019

Обзор 20- го тура 13.04.2019

17.04.2019

Обзор 20- го тура 13.04.2019

В минувшую субботу, 13 апреля состоялись очередные 6 матчей вышедшего на свою финишную прямую 32-го сезона КЛФ! 
Немного "урезанным" оказался Золотой Кубок: матч между Нарзаном и Асторией оказался перенесен по просьбе "минеральщиков".

Лидер турнира Петрович, - испытал серьезные трудности в матче с не блещущим в рамках Второго Этапа ФАрсом: соискатель титула выступал без своих молодых "звезд"; ФАрс же, напротив, выставил гораздо более серьезный, нежели в последних матчах состав, - и мало в чем уступил грозному оппоненту, - за исключением главного: один из ударов Петровича по воротам аутсайдера Золотого Кубка - все же оказался голевым!..

Деймос, в чьем составе впервые в сезоне появился Э.Бадер, - и привлекший в свои ряды еще одного сильного "джокера" -уверенно победил БелАЗ, - взяв тем самым своеобразный реванш у друзей-соперников за поражение в первом круге!..

С/х Арсенал же прервал-таки свою "черную серию", с огромным трудом, но все-таки переиграв "усеченный" по сравнению с победной игрой недельной давности против БелАЗа, почти в два раза - состав БФ!.. 

В рамках Серебряного Кубка очередную осечку допустили лидирующие в нем БМ: на сей раз "зелено-желтые" разошлись миром с М-Ном, - впрочем, ничья в противостояниях этих команд - весьма распространенный результат!..

ЭспандЕр без особого труда крупно переиграл явившуюся на матч впятером Левадию; однако, можно предположить, что реванш за поражение на Первом Этапе - был бы для "красно-белых" приятнее, пройди матч в равных составах; но 3 очка и крупная виктория ЭспандЕра - абсолютно закономерны и позволяют ему рассчитывать на призовое место в Серебряном Кубке!..

Портер же, проиграв первый тайм Аяксу с минимальным перевесом, - 2/3 второго тайма пытался отыграться, а когда это наконец-то удалось - выдал феерическую заключительную 10-минутку, в ходе которой в сумме "отгрузил" в ворота "белой машины" 5 безответных мячей!

В символическую сборную по итогам игрового дня 13 апреля - "вызваны": 

Вратари: 
Жабыко С.(Петрович)-(8); Шейнин Г.(М-Н)-(3); 
Полевые игроки: 
Лисаков Д.(3); Старков П.(оба - СхА);
Бадер Э.; Павлов А.(оба - Деймос);
Галков А.(БМ);
Карасев А.(Портер);
Корытник А.(ЭспандЕр)-(4);
Потапов М.(БФ);
Стасько А.(Петрович)-(5);
Шуйсков И.(Аякс+)-(3).