​Балтийский Феникс - С/х Арсенал 2:3 - 13.04.2019, "...мне кажется, что всю игру "канониры" были на вторых ролях и больше отбивались от молодых "пернатых", чем навязывали свою игру!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

22.04.2019

​Балтийский Феникс - С/х Арсенал 2:3 - 13.04.2019

22.04.2019

​Балтийский Феникс - С/х Арсенал 2:3 - 13.04.2019


"...мне кажется, что всю игру "канониры" были на вторых ролях и больше отбивались от молодых "пернатых", чем навязывали свою игру!"
/Даша Бекхэм; СхА/.

Протокол и события матча Балтийский Феникс 2 : 3 С/х Арсенал, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 09:45
поле 2


Как и во встрече Первого Этапа, "канониры" смогли в итоге обыграть дебютантов КЛФ, но победа оказалась крайне непростой! Тогда, осенью, - "аграрии" забили уже в дебюте встречи, и этот гол так и остался единственным в матче(при том, что и СхА мог развить успех, и БФ отыграться)! Сейчас же от гостей потребовались определенные волевые усилия: ведь БФ дважды вел в счете: в начале матча отличился Г.Виноградов(после отъезда Д.Жирнова - примеривший капитанскую повязку), а вскоре после того как капитан "аграриев" Д.Смирнов счет сравнял - БФ вышел вперед благодаря точному удару В.Никитина(в обоих голах БФ - "ассисты" на счету очередного "джокера" студентов М.Потапова)! Впрочем, еще до перерыва Д.Лисаков равновесие в счете восстановил. Дмитрию же суждено было стать(как минимум, номинально) и главным героем встречи - именно его точный удар за несколько минут до финального свистка - принес гостям очень нелегкую и такую долгожданную победу! Отметим, что явка БФ по сравнению с победной встречей недельной давности против БелАЗа - упала почти в два раза; впрочем, студенты выдавали по ходу сезона немало хороших матчей и в не самом многочисленном своем составе!..

Комментарий капитана БФ Глеба Виноградова:
"... скажу коротко и ясно: мы просто отдали игру во втором тайме, - и пропустили обидный гол, после которого так и не смогли выйти в ничейный результат!.."/с/.

Комментарий лидера фан-движения С/х Арсенала Даши Бекхэм:
"..."отскочили" или "наиграли"? Очередной странноватый матч от "канониров", по окончании которого я пришла к мнению, что парни "отскочили"; а Онотоле(недолго, правда)но уверял меня, что "наиграли" и все по делу! Нууу, не знаю... Фактически проигрывая по ходу матча(ибо ничья, на мой взгляд, при последних раскладах приравнивается к проигрышу!), удалось-таки забить 3й гол и вывести себя вперёд в этом футбольном поединке со счётом 3:2! Во всей этой ситуации радует только одно - что при крайне странной игре несколько последних туров, - доборолись и, как бы там ни было, - смогли забить третий гол при равном счёте! Правда, опять-таки, мне кажется, что всю игру "канониры" были на вторых ролях и больше отбивались от молодых "пернатых", чем навязывали свою игру! Но возможно, тут-то как раз все объяснимо тем, что игроки Феникса некоторым годятся в сыновья:)! Ну, а наши ребята, давайте будем честны перед собой, не молодеют))! Правда, "порох в пороховницах" и "ягоды в ягодицах" пока ещё есть))! Так что, возможно, за оставшиеся пару игр на какое-нибудь приличное место в турнирной таблице и "наскребут";)!Поживем - увидим;)!.."/с/.