Аякс Плюс - Портер 2:6 -13.04.2019, "... очень хорошо, что удалось не пропустить третий и забить за минуту 2 мяча, которые все и решили!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

22.04.2019

Аякс Плюс - Портер 2:6 -13.04.2019

22.04.2019

Аякс Плюс - Портер 2:6 -13.04.2019


"... очень хорошо, что удалось не пропустить третий и забить за минуту 2 мяча, которые все и решили!"
/А.Яремчук; Портер/.

Протокол и события матча Аякс Плюс 2 : 6 Портер, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 09:45
поле 3
Аякс Плюс
Фото игрока
Владислав Тарасов
Лучший игрок команды
2
6
Портер
Фото игрока
Александр Карасев
Лучший игрок команды


Ни счет первого тайма, ни течение большей части второй половины встречи - никак не предполагали такой вот развязки! Портер был "в игре", выглядел(в отличие даже от матча с "белой машиной" на Первом Этапе) - далеко не безнадежно, но до 50й минуты отличиться смог лишь с пенальти, реализованного А.Яремчуком при счете 0:1. С остальными(довольно многочисленными) угрозами своим воротам - оборона Аякса во главе с выглядевшим до поры-до времени образцом надежности А.Зайцевым - успешно справлялась! Сами же хозяева, открыв счет после коварного низового удара И.Шуйскова - незадолго до перерыва вышли вперед, - в результате точного удар того же Ильи со штрафного; после чего како-то время не только успешно оборонялись, но и имели свои шансы развить преимущество в счете! Однако, после того как в начале заключительной 10-минутки недавние "джокеры" Портера А.Карасев и С.Гришин - соорудили на двоих три гола за три минуты, - ход игры перевернулся на 180 градусов, а ее результат в пользу гостей - оказался во многом, предрешен! Два гола поймавшего кураж Портера в концовке матча - лишь подтвердили эту мысль!..

Комментарий капитана Аякса Виктора Зайцева:
"...неоднозначная игра, обидное поражение... Игра была плюс-минус равная; нам удалось повести 2:1 и после этого матч шёл "до гола"... забить могли и мы, и Портер...у далось сопернику и 2:2! 9 минут до конца матча - и мы совершенно "развалились", побежали вперёд, - при том ,что сил особо не осталось... В итоге получили ещё 4 мяча в свои ворота!.."/с/.

Комментарий игрока Портера Александра Яремчука:
"...игра, несмотря на итоговый счет, получилась очень трудной! В первом тайме, не забив в начале пару моментов, - получили гол на ровном месте с первого же удара соперника! Быстро отыгрались с пенальти, а дальше весь тайм - вязкая борьба практически без опасных моментов, но которая закончилась голом в наши ворота с непонятно как залетевшего удара со штрафного! Ну а дальше все как в игре Саунд Парком: мы пытаемся отыграться, - соперник играет на контратаках . Очень хорошо, что удалось не пропустить третий и забить за минуту 2 мяча, которые все и решили! Дальше было дело техники и хорошей контратаки) Аяксу спасибо за игру!.."/с/.