Левадия - Эспандер 0:9-13.04.2019, "...команда, находящаяся на последнем месте теряет всякую мотивацию к концу турнира - и приезжает в разобранном составе!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

22.04.2019

Левадия - Эспандер 0:9-13.04.2019

22.04.2019

Левадия - Эспандер 0:9-13.04.2019


"...команда, находящаяся на последнем месте теряет всякую мотивацию к концу турнира - и приезжает в разобранном составе!"
/М.Беззубенко; ЭспандЕр/.

Протокол и события матча Левадия 0 : 9 Эспандер, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 09:45
поле 4
Левадия
Фото игрока
Артём Мухин
Лучший игрок команды
0
9
Эспандер
Фото игрока
Алексей Корытник
Лучший игрок команды


Приятные для хозяев воспоминания о пока единственной в КЛФ-овской истории победе - для кого-то могли вспыхнуть с новой силой от отсутствия в составе основного голкипера К.Блажевича(не участвовавшего и в матче Первого Этапа), но общая явка Левадии всего лишь в 5 человек(включая двух заслуженных ветеранов) - перечеркнула надежды на повторение сентябрьского успеха еще до начала матча! "Физически" хозяев на матч, в целом, "хватило"; такого, чтобы команда совсем "встала" или явно "развалилась" - вроде, не было, но счет ожидаемо и неуклонно рос лишь в пользу "красно-белых", которые были гораздо ближе к двузначному результату в свою пользу, нежели Левадия хотя бы к одному забитому мячу! Как справедливо заметил после матча голкипер ЭспандЕра И.Осипов - на всех позициях кроме вратарской(где наблюдалось примерное равенство) - гости располагали более классными исполнителями, - и, скорее всего, не упустили бы своего, даже будь составы равными! Ну а на "посту №1" у Ивана в отчетной игре просто практически не было возможностей себя проявить; а его визави, хоть и вынужден был 9 раз вынуть мяч из сетки, - явных ошибок не допустил: почти все голы ЭспандЕра стали следствием розыгрыша "до верного", с замыканием с близкого расстояния в незащищенный голкипером угол ворот(обычно так в нашем турнире играет Деймос, но он это умудряется делать даже в равных составах))! С точки зрения результативности, конечно, следует отметить, нынешнего лидера атак ЭспандЕра - А.Корытника("4+1"); а также Д.Давыдова, не только набравшего "2+2", но и взявшего своеобразный мини-реванш у Судьбы, и - в отличие от осеннего матча, - забившего-таки капитану Левадии с полуметра)!..

Комментарий капитана Левадии Артёма Мухина:
"...к сожалению, от состава нашей команды, заявленного на начало сезона, - ближе к его завершению - осталось чуть ли не в прямом смысле "полтора человека"!.. А "с миру по нитке", получается, не всегда удается набрать народ даже на стартовый состав! Хорошо, что удалось не позволить счету стать двузначным! Ничего интересного в атаке, несмотря на номинально "атакующую" схему 1-1-2(исходя из амплуа собравшихся игроков!) - создать нам толком не удалось; так что недовольство отыгравшего "на ноль" Вани Осипова(чей функционал в отчетной встрече ограничился несколькими походами за ушедшим за лицевую линию мячом и последующим вводом снаряда в игру;) - своим отсутствием в сборной тура - не вполне понятно)!.. Еще раз приношу извинения дружественному коллективу за такой сбор своей дружины!.."/с/.

Комментарий игрока ЭспандЕра Максима Беззубенко:
"...да нечего здесь комментировать!.. Команда, находящаяся на последнем месте теряет всякую мотивацию к концу турнира - и приезжает в разобранном составе. Смысл собираться утром в субботу, если ни игры, ни удовольствия, - даже от победы!?!.."/с/.