​БалтМонстры - М-Н 1:1 -13.04.2019, "...М-Н за целый матч создал 1,5 момента, - поэтому итоговый результат нас немного разочаровал!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

22.04.2019

​БалтМонстры - М-Н 1:1 -13.04.2019

22.04.2019

​БалтМонстры - М-Н 1:1 -13.04.2019


"...М-Н за целый матч создал 1,5 момента, - поэтому итоговый результат нас немного разочаровал!"
/Я.Алексеев; БМ/.

Протокол и события матча БалтМонстры 1 : 1 М-Н, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 13 апреля 2019
  • суббота
  • 10:55
поле 3
БалтМонстры
Фото игрока
Ян Невмержицкий
Лучший игрок команды
1
1
М-Н
Фото игрока
Григорий Шейнин
Лучший игрок команды


Независимо от занимаемых встречавшимися командами мест, - их поединки в последних сезонах - выдаются весьма упорными, - и нередко заканчиваются мирным исходом(он же "боевая ничья")! Так получилось и в отчетной игре. Правда, от большинства матчей между БМ и М-Ном за последние годы, - она отличалась тем, что в статусе фаворита к ней подходили, скорее, "зелено-желтые": как исходя из занимаемых в таблице мест, так и с учетом явки, которую смогли собрать соперники: два состава у БМ и лишь пара замен у М-На! Хозяева довольно быстро завладели инициативой, которую в целом, не упускали уже до конца матча. Правда, то была исключительно игровая инициатива. А вот довольно быстро добытое в результате точного удара дебютанта команды А.Галкова, - преимущество в счете, - Монстры также быстро и упустили: редкой ошибкой юного голкипера БМ - умело воспользовался опытнейший Д.Метельков! Оба голевых свершения произошли в первой четверти матча, а в оставшиеся более 40 минут голов уже не состоялось; зато имели мнесто множество вратарских "спасений", - преимущественно - в исполнении Г.Шейнина, почти традиционно в удачных для себя матчах, - призвавшего в союзники каркас собственных ворот!..

Комментарий игрока БМ Ярослава Алексеева:
"...после фиаско во встрече с Аяксом - нам нужно было сыграть по-другому: с другим отношением, с другим настроем и с пониманием того, что просто так Серебряный Кубок нам никто не отдаст! Соперник был подходящий, - на тот момент наш главный преследователь. Состав собрали крепкий: вернулся Гоша в "раму", также подъехали не часто появляющиеся Даня, Семенов, плюс заявили одного новичка который в первой же игре отметился голом! Состав М-На, насколько я понимаю, был не самый оптимальный: не было, как минимум, опасного Кочерги. По игре: мы атаковали весь матч, забили довольно быстрый гол, и также быстро пропустили после ошибки нашего юного стража ворот. Дальше Гоша играл без ошибок. Второй мяч никак не шел в ворота - были и перекладины и опасные моменты, которые "тащил" вратарь соперника. Он сыграл выше всяких похвал! М-Н за целый матч создал 1,5 момента, - поэтому итоговый результат нас немного разочаровал. В целом, все остается в наших руках, ногах и головах. Едем дальше!.."/с/.

Комментарий вратаря М-На Григория Шейнина:
"...мы вышли на поле, - а там толпа Монстров! А вышли мы всего-то вчетвером... В очередной раз в этом году с трудом набрали пару замен, - в последний момент найдя очередного молодого игрока. Ещё и дефицит игроков обороны усугубил проблемы... БМ завладели инициативой, создали ряд голевых моментов и один из них реализовали. Однако, мы смогли быстро отыграться: Дмитрий Метельков перехватил неточный пас голкипера БМ и сумел реализовать свой шанс в не самой элементарной ситуации! Кроме этого, в первом тайме у нас был всего лишь один шанс на гол - негусто... Но второй тайм прошёл более ровно, нежели первый: пожалуй, было у БМ некоторое преимущество, но тотальным его назвать нельзя. Пару моментов мы тоже создали, и в обороне не давали себя разрывать, хотя временами было тяжеловато! Интересно, что последний голевой шанс возник как раз у нас. Турнирная ситуация вроде как должна была заставить нас играть на победу, но мы трезво оценили наши возможности - и старались в первую очередь оберегать ничейный результат. БМ были ближе нас к победе; более того, пожалуй, они были ближе к победе, чем мы к ничьей. Но мы устояли!.."/с/.