Деймос - Балтийский Феникс 16:0 -20.04.2019, "...команде соперника спасибо за то, что приехали, но все-таки желательно посерьезнее относиться к турниру!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

29.04.2019

Деймос - Балтийский Феникс 16:0 -20.04.2019

29.04.2019

Деймос - Балтийский Феникс 16:0 -20.04.2019


"...команде соперника спасибо за то, что приехали, но все-таки желательно посерьезнее относиться к турниру!"
/Е.Мельников; Деймос/.

Протокол и события матча Деймос 16 : 0 Балтийский Феникс, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 10:55
поле 2
Деймос
Фото игрока
Андрей Павлов
Лучший игрок команды
16
0

Так уж сложилось, что несмотря на то, что дебютанты КЛФ молоды и полны сил, - свои лучшие матчи в турнире они выдавали при зашкаливающем сборе в 12-14 человек! А вот при явке в 6-7 исполнителей - яркой игры студенты обычно не показывают, а иногда с ними в таких ситуациях и вовсе происходят казусы - сродни 0:17 от Астории, или как в отчетной игре, своим результатом едва до упомянутого "рекорда" не дотянувшей! И это при том что состав Деймоса - также насчитывал лишь одну замену, и выглядел весьма экспериментально! Тем не менее, шансов БФ почти бессменный чемпион последних лет - не оставил, - "отгрузив" в ворота гостей по 8 голов в каждом из таймов; все прибывшие на матч полевые игроки Деймоса - отметились как минимум 3-мя баллами за результативность; на счету А.Миронова - пента-трик; а проводивший 2-й матч в КЛФ А.Павлов - сделал 5 голевых передач!.. Но наибольшую радость хозяевам, похоже, доставил гол их вратаря А.Мохирева, который к этому своему свершению - шел довольно долго, в том числе и в куда менее благоприятно для Деймоса складывавшихся матчах)!..

Комментарий игрока Деймоса Евгения Мельникова:
"...команде соперника спасибо за то, что приехали, но все-таки желательно посерьезнее относиться к турниру! Тем более, что, как мы знаем по первой части Чемпионата, - они могут собираться и показывать более высокий класс! В остальном больше добавить нечего - счет на табло. И спасибо Астории)!!!.."/с/.

Комментарий игрока БФ Антона Дьякова:
"...установкой на игру было удержание мяча, но из-за плохой сыгранности и малого количества замен, не получилось совсем ничего! Соперник задавил с самого начала, включил высокий прессинг, - что не дало нам практически никакой возможности играть и держать мяч у себя!.."