Портер - БалтМонстры 2:3-20.04.2019, "Ваня Рындин завозился с мячом... и при легком контакте и дуновении ветерка с реки Екатерингофки, - упал. Судейка, видимо, подумал что президента КЛФ БГТУ и по совместительству его работодателя надо как-то поддержать - и свистнул)!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

29.04.2019

Портер - БалтМонстры 2:3-20.04.2019

29.04.2019

Портер - БалтМонстры 2:3-20.04.2019


"Ваня Рындин завозился с мячом... и при легком контакте и дуновении ветерка с реки Екатерингофки, - упал. Судейка, видимо, подумал что президента КЛФ БГТУ и по совместительству его работодателя надо как-то поддержать - и свистнул)!"
/Я,Алексеев; БМ/.

Протокол и события матча Портер 2 : 3 БалтМонстры, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 20 апреля 2019
  • суббота
  • 09:45
поле 3
Портер
Фото игрока
Сергей Гришин
Лучший игрок команды
2
3
БалтМонстры
Фото игрока
Ян Невмержицкий
Лучший игрок команды

В отчетной игре гости при некоторых раскладах могли досрочно оформить "малое золото" нынешнего сезона - и стать обладателями Серебряного Кубка, что им не без труда, но удалось! И если осечка ЭспандЕра стала хоть и важным, но никак от БМ не зависевшим слагаемым успеха, то для собственной победы собравшим весьма мощный состав "зелено-желтым" пришлось основательно потрудиться! В середине первого тайма счет открыл самый возрастной участник матча - А.Степанов! Правда, гости почти сразу ответили "дуплетом": с интервалом в пару минут отличились Д.Давыденка и М.Романов! На экваторе второго тайма Портер получил право на пенальти(вызвавший серьезное недовольство в рядах соперника старейшего клуба КЛФ), и А.Яремчук с "точки" не промахнулся - 2:2! Однако, за несколько минут до конца встречи Д.Давыденка(которому, как и в 1м тайме ассистировал недавний "джокер" БМ - А.Галков) - оформил дубль, забив победный мяч в этой встрече - гол, который можно назвать для БМ как минимум "серебряным", а возможно, - и "золотым"!!!..

Комментарий игрока БМ Ярослава Алексеева:
"...на игру с Портером мы настраивались серьезно. По турнирным раскладам - в случае нашей победы и невыигрыша ЭспандЕра у М-На, - мы досрочно становились недосягаемыми, что в итоге и произошло! Футбол был контактный, неуступчивый. В защите мы довольно много ошибались и позволяли сопернику создавать опасные моменты. Первыми пропустили, после очередной потери игрока на фланге. Усилиями нашего новичка сравняли счет: его первый из голевых пасов матча на дальней штанге замкнул Даня. Второй гол забили после хорошей практически мини-футбольной комбинации в одно касание: первый гол за карьеру за Монстров забил Миша Романов! После второго нашего гола начал чудить судейка. Было несколько эпизодов неправильно произведенной замены, когда игрок уходил практически около центра поля, а на его замену из-за ворот выходил свежий, и это при нашей атаке! Потом судейка придумал какой то левый пеналь, - когда Ваня Рындин завозился с мячом после ошибки нашего защитника, и при легком контакте и дуновении ветерка с реки Екатерингофки, - упал. Судейка, видимо, подумал что президента КЛФ БГТУ и по совместительству его работодателя надо как-то поддержать - и свистнул) Портер счет сравнял. Но это был не их матч, а наш! В итоге за небольшое время до конца, наш новичок отдал второй голевой пас на дальнюю все на того же Даню и мы вытащили эту игру! Вечерком после игры, мы некоторой частью Монстров собрались в одном из баром нашего города, чтобы посмотреть фееричную игру Зенита, которая закончилась тоже со счетом 3-2, и приговорили еще пару кружечек Портера. Это был хороший день. Всех с победой!
PS: в составе соперника был такой забавный персонаж, который почему-то считает что против него нельзя играть в подкате, что любой подкат это практически убийство на футбольном поле! Специально для этого товарища поясняю, если перед подкатом нога задела мяч а потом по инерции бегущий человек об нее спотыкается и падает, - это не нарушение правил!.."/с/.