Астория - С/х Арсенал 7:1 - 27.04.2019, "...ходили накануне на шашлыки; но мы ... пьём только не просроченный алкоголь, - и поэтому собирались победить)!", Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

13.05.2019

Астория - С/х Арсенал 7:1 - 27.04.2019

13.05.2019

Астория - С/х Арсенал 7:1 - 27.04.2019


"...ходили накануне на шашлыки; но мы ... пьём только не просроченный алкоголь, - и поэтому собирались победить)!"
/А.Путилов; Астория/.

Протокол и события матча Астория 7 : 1 С/х Арсенал, Чемпионат КЛФ БГТУ 2018/19, Клуб любителей футбола БГТУ

Матч

  • 27 апреля 2019
  • суббота
  • 09:45
поле 1
Астория
Фото игрока
Кирилл Прокудин
Лучший игрок команды
7
1
С/х Арсенал
Фото игрока
Дмитрий Смирнов
Лучший игрок команды


Даже при том, что статистика встреч против "аграриев" в последних сезонах - благоволила хозяевам,- случившегося в итоге разгрома - вряд ли многие ожидали! Тем более, гости подходили к отчетной игре на победной волне: в предыдущих турах были обыграны(хоть и не без труда)БФ и ФАрс! В общем-то и 1й тайм игры против Астории - казалось, не предвещал для "канониров" столь безоговорочного фиаско! При довольно равной игре единственный мяч в первой 30-минутке - оказался на счету лидера Астории А.Путилова! А вот в первые 10 минут после перерыва - гости оказались просто смяты, - и 0:1 превратились для них в 0:5(отметим дубль К.Прокудина на этом игровом отрезке)!!! В оставшиеся же 20 минут - команды, по сути, "доигрывали" встречу - СхА "хватило" на то, чтобы размочить счет(точный удар на счету капитана команды - Д.Смирнова); Астория же отличилась еще дважды, - свой первый дубль в КЛФ-овской карьере сотворил единственный новичок "темно-синих" в уходящем сезоне - А.Пятница! Также отметим, что по 3 балла за результативность("1+2")-оказалось в итоге на счету А.Бовыкина и А.Попова! Эта победа позволила Астории остаться в числе соискателей одного из призовых мест по итогам сезона!..
Комментарий игрока Астории Андрея Путилова:
"...на игру собрались в хорошем составе, хотя ходили накануне на шашлыки; но мы не Нарзан, - пьём только не просроченный алкоголь/здесь с разрешения автора поясняем, что за согласие Астории на перенос матча прошлого тура на 11 мая - "минеральщиками" были выплачены "отступные" в пользу Астории в виде некоторого количества почитаемого многими участниками КЛФ слабоалкогольного напитка; который почему-то к некоторому недоумению(граничащему с возмущением!) "темно-синих", - оказался, пусть незначительно, но просроченным(!!!); прим.А.М./, и поэтому собирались победить)! Первый тайм играли на равных, соперник чуть больше владел мячом, но забили мы первыми; а во втором тайме они совсем "посыпались" и пропустили еще 6; при этом у них получилось забить один, который не слишком нас расстроил! Итог 7:1 - и большое спасибо СхА за игру; а Сиваков - злой, пусть учится проигрывать!!!.."/с/.

Комментарий лидера фан-движения С/х Арсенала Даши Бекхэм:
"...долго думала, как без мата охарактеризовать игру ребят и ничего не придумывается: одни маты на уме, но в переводе с матного на человеческий - игра прошла под девизом "я думала, мы на дне, - но тут снизу постучали"! Да что тут говорить?! Мне кажется, счёт 1:7 говорит сам за себя. Да, Астории, в основном, проигрывали, но чтобы вот так... Просто тихий ужас. Хотя не такой уж и "тихий". Даже к голу престижа, забитому Димой Смирновым, - в данной ситуации очень трудно было применить слово "престиж"! Скорее, последний вздох перед смертельной агонией... Очень грустно это все. Но мне кажется(могу ошибаться, имею право!), после 3-4 гола все встали, дай Бог, чтобы так показалось со стороны! Андрею в ворота летело все, что можно и нельзя, защита гуляла где-то, нападение - "не подъехало". Хотя там, по ходу, все "не подъехали"!.. Остаётся ещё одна игра; наверное, сейчас уже точно все решено и понятно, - что в этом сезоне С/х Арсенал - без медалей, но любой спорт учит не только победам; спорт учит в том числе умению проигрывать, принимать проигрыш, делать выводы из тех или иных ситуаций, уметь быть Командой и подниматься каждый раз после падений! Так что настраиваться ещё на одну игру , -и как бы там ни было - закончить сезон с тем результатом, на который наиграли! Всем Футбол!.."/с/.