На Старт, Внимание, 33-й сезон!, Новый сезон «КЛФ БГТУ»⚽️!, Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

20.09.2019

На Старт, Внимание, 33-й сезон!

20.09.2019

На Старт, Внимание, 33-й сезон!

НОВЫЙ СЕЗОН «КЛФ БГТУ» ⚽️

21 сентября 2019 г. на стадионе Красный треугольник (ул Лифляндская, 5, ст. м. Нарвская) стартует 33-й сезон старейшей любительской футбольной лиги России - КЛФ БГТУ. Турниры КЛФ БГТУ проводятся непрерывно с 1987 года. 

Все 15 команд сезона 2018/19 подтвердили своё участие в предстоящем турнире и к ним присоединился ещё один коллектив под названием.... «ВИТА»!!!!!!! Эта команда является многократным Чемпионом КЛФ БГТУ, последнее своё чемпионство они оформили в сезоне 2009/10, после чего взяли творческую паузу. И вот долгожданное возвращение!

16 команд сыграют полноценный футбольный сезон в 2 этапа: с сентября 2019 по май 2020 года; На первом этапе все команды сыграют между собой в один круг, а по результатам разобьются на верхнюю и нижние восьмерки, где будут бороться за Золотой и Серебряный Кубки, так же сыграв каждый с каждым.

В 1-м туре в  9.45 на поле 1 выйдут бронзовый призёр Золотого кубка прошлого сезона «Астория» и непредсказуемая «Левадия». На поле 2 один из претендентов на самые высокие места «Белаз» встретит легендарную «Виту». На поле 3 прошлогодний обладатель Серебряного Кубка «Балтийские Монстры» сразятся с бронзовым призёром этого же Кубка «Sound Park». И на поле 4, да вспыхнет пламя, состоится центральный матч 1-го тура между командами «Нарзан» и «С/х Арсенал»!

В 11.00 на поле 1 выйдут «М-Н» и «Фортуна-Арсенал», а на поле 2 «Аякс+» сыграет с открытием прошлого чемпионата командой «Военмех»(предыдущее название «Балтийский Феникс»). На поле 3 действующий чемпион КЛФ БГТУ «Деймос» попытается сломить сопротивление крепкого «Эспандера». Ну и на 4 поле больше всего вызывающий интерес матч между сильно обновлённым «Портер-Спортсофт» и серебряным призёром Золотого Кубка «Петровичем» !!!

Утро субботы радует)

Погнали⚽️!