Деймос - ЭспандЕр 7:1(3:1) 21.09.2019, "...отдаю должное ЭспандЕру: ребята, как всегда, бьются до последней минуты, руки не опускают, очень «кусачие»)!" /М.Митькин; Деймос/., Клуб любителей футбола БГТУ. Официальный сайт

Новость

01.10.2019

Деймос - ЭспандЕр 7:1(3:1) 21.09.2019

01.10.2019

Деймос - ЭспандЕр 7:1(3:1) 21.09.2019

"...отдаю должное ЭспандЕру: ребята, как всегда, бьются до последней минуты, руки не опускают, очень «кусачие»)!"/М.Митькин; Деймос/.


Хозяева на старте сезона не стали "долго запрягать", выставив на матч с крепким, неуступчивым, но не самым грозным соперником - вполне боевой состав с 4-мя заменами и дебютантом Н.Басенко! Явка же "красно-белых" на противостояние с Чемпионом была привычно скромна: 7 человек. Продержались гости аж 10 минут, пока вышеупомянутый "джокер" Деймоса с передачи Э.Бадера счет не открыл! В середине тайма М.Митькин удвоил преимущество хозяев, а через пару минут произошло самое радостное, наверное, для гостей событие в матче: одна из главных атакующих надежд ЭспандЕра, - А.Корытник - отквитал один мяч! Это взятие ворот Деймоса так и осталось для гостей единственным. Еще в первом тайме Э.Бадер восстановил для Деймоса гандикап в два мяча; почти "из раздевалки" оформил дубль Н.Басенко; вскоре примеру новичка Деймоса последовал и новоиспеченный Президент КЛФ И.Казаков, также отличившийся дважды! А между голами Игоря Николаевича, для которого уверенный старт сезона в исполнении его команды, наверняка стал не менее важным явлением, чем "инаугурация" - вклинилось еще и взятие ворот гостей в исполнении еще одной легендарной для КЛФ личности - А.Палея!..

Комментарий игрока Деймоса Максима Митькина:
"...по игре. Ничего оригинального не скажу, с таким составом с Деймоса - очень тяжело справиться. Но отдаю должное ЭспандЕру: ребята, как всегда, бьются до последней минуты, руки не опускают, очень "кусачие")). Хочется отметить нашего дебютанта Никиту Басенко - очень уверенно отыграл, два забил. Думаю, в перспективе заявит о себе!.."/с/.

Комментарий вратаря ЭспандЕра Ивана Осипова:
"...во-первых, поздравляю всех причастных с началом сезона! По матчу с Чемпионом говорить особо нечего. Все как и всегда! Первый тайм вроде провели неплохо, но забили один, а достали из сетки три. Во втором попытались сыграть "в атаку", моментов создали прилично, но реализовать ничего не смогли. Деймос же показал в атаке красивую игру, забили четыре, могли, наверное, и больше. Но и так для них вышло неплохо. Несмотря на 1-7, местами мы показывали неплохой футбол, но для игры с Чемпионом этого недостаточно. Посмотрим, как будем смотреться на фоне остальных коллективов!.."/с/.